Расскажите интересную историю из детского лагеря.

Артём Королёв
  ·  
659
Yana Patrakova  ·  2,7K
Переводчик английский/испанский/русский, ученица школы актёрского мастерства...

Я в лагере была дважды. Первый раз лет в 10-11. Мы были 4-ым отрядом снизу (то есть не самые маленькие, но и до старших далеко было). Так вот, у нас в бараке было три комнаты на всю группу. В одной спали мальчишки, в другой около 10-12 девочек, а в третьей нас было всего 4и. Не знаю как так получилось. Но суть не в этом. У нас была одна старшая вожатая (ей было лет за 30) и две молодые девушки - ученицы какого-то колледжа. Мы с ними были в очень хороших отношениях. Так вот у одной из них было день рождение. Я проснулась посередине ночи (я вообще сплю плохо и просыпаюсь часто из-за всяких шорохов) от голосов в комнате. Две наши вожатые с двумя другими вожатыми из другого отряда (парнями) устроили целое застолье на свободных кроватях, распивая какие-то спиртные напитки. На момент моего пробуждения они уже были хорошо выпившими и им видимо становилось скучно. Я лежала под одеялом и мне было реально страшно, так как мало ли чего можно ожидать от пьяных 20и леток. Один из них постоянно чиркал зажигалкой. Остальные три девочки в комнате спали крепким сном и не подозревали о происходящем. Из разговоров я поняла, что они подумывают о том, как бы над нами подушить. Предлагалось всё от переодевания нас в чужую одежду до помещения нас в какой-нибудь шкаф. Так вот, когда одному из них уже порядком наскучило обсуждение, он подошёл к кровати одной из девочек, встал на самую каёмку и стал изображать знаменитую сцену из Титаника, порядком при этом покачиваясь. Как он на неё не упал, я не знаю... Но зрелище было не для слабонервных.

Комментировать ответ...
Реклама
Видеоответы
Какие новые, интересные книги для подростков почитать весной 2020?

Посмотреть

С какого возраста ребенку по-настоящему интересны путешествия? Когда он начинает понимать и запоминать, где он был?

Узнать

Ирина Хакамада | Публичное интервью TheQuestion

Открыть

Григорий Сергеев | Как Лиза Алерт находит пропавших людей

Посмотреть

Люди, переболевшие или болеющие коронавирусом, расскажите, как проходят ваши лечение и карантин?

Узнать

Как физическая активность влияет на здоровье?

Открыть

Татьяна Полякова | «Правила существуют для того, чтобы их нарушать»

Посмотреть

У меня ВИЧ. Насколько я заразный, нужно ли мне завести отдельную посуду?

Узнать

Какие есть интересные факты о лошадях?

Открыть

Антон Долин | Про кино

Посмотреть

Как помочь родителям потерявшегося ребёнка, пока его ищут?

Узнать

Как объяснить ребёнку, зачем нужно уважать старших?

Открыть

Илья Овчаренко, продюсер Wylsacom и Парфенова: как заработать в YouTube и в чем феномен TikTok

Посмотреть

Как дожить до 30 лет? Моя история в 5 футболках | Видеоблог TheQuestion

Узнать

О правилах этикета рассказывают обычно в заведениях, где для этого всё «обустроено». А есть ли место этим правилам в шаурменной или Макдаке?

Открыть

Самое важное за неделю: инаугурация Путина, лимузин «Кортеж», День Победы | TheQuestion Видеоблог

Посмотреть

Северная Корея глазами очевидца | TheQuestion Видеоблог

Узнать

В чём разница между леттерингом и типографикой?

Открыть

Я хочу узнать правду о спорных моментах советской истории, которые сегодня по-разному искажаются в разных странах. Как мне это сделать?

Посмотреть

На каких культовых фильмах учатся все художники по костюмам, и почему?

Узнать

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какая самая увлекательная история произошла с вами в лагере?

Школьник

Пару лет назад в лагере мы с друзьями решили не спать, ну и от скуки пошли и измазали одного паренька из соседней комнаты. Но на этом мы не остановились и решили примотать его к кровати туалетной бумагой (кровати у нас были алюминиевыми и лёгкими). Утром было зрелище что надо! Мало удивлённого лица, не понимающего что происходит, так он ещё и начал вырываться и в один из рывков кровать взяла, да и перевернулась. Мы его потом переворачивали и долго разматывали, но это событие сделало утро всем в лагере!

На следующую ночь он решил отомстить. Зайдя в нашу комнату он решил сначала измазать моего соседа зубной пастой. Стянул одеяло с ног и начал мазать... В этот самый момент неспавший и готовый сосед откинул одеяло и с помощью баллончика и зажигалки пустил метровый столб огня в потолок. Мститель с девчачьим визгом повалился на пол. Мой сосед успел спрятать всё под одеяло. На крик прибежал вожатый, который сначала минут пять успокаивал паренька.Но потом тому прилично так влетело!

6 июня 2017  ·  102
Прочитать ещё 9 ответов

Какие страшные истории можно рассказывать у костра?

Antti Laakso  ·  12,2K
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...

Мы с друзьями рассказываем истории из жизни.
Никакой фантазер не придумает ужасов, которые нам показывает жизнь.
Знакомый полицейский про людоедов и педофилов рассказывает, я про свои "горящие путевки".
Хочется реальных ужасов? Посмотри русские программы из 90-х. "Криминальную россию", например. Или репортаж Невзорова про людоеда.

12 августа 2016  ·  < 100

Самое яркое воспоминание из детства? Поделитесь, пожалуйста.

Студент инженер-физик

Мне семь лет, я у бабушки и дедушки в селе на каникулах. На дворе - лето в самом разгаре, солнце печёт. Я довольный, с мокрой головой иду с бабушкой домой с речки, захожу во двор и радостно кричу: "Деда, я научился плавать!".

Я даже дату запомнил - 27 июня. Много ли нужно для счастья ребёнку?

Прочитать ещё 1 ответ

Расскажите реальные истории из жизни детей-сирот, которые остались в детском доме до 18 лет: как складывается их жизнь после выхода из приютов?

Юрист, книголюб

История про меня. Сейчас мне 19, заканчиваю престижный колледж в своей стране, есть перспективы поступать заграницей. Живу сама, помимо учебы работаю, снимаю квартиру, потому что по законодательству меня отправили жить к маме, которую в своё время лишили родительских прав. Мне эта перспектива не очень понравилась, поэтому приходиться снимать. Что ещё можно сказать? Естественно, куча льгот, которые во многом упрощают жизнь, друзей много и они настоящие. Тут все от человека зависит и от его отношения к себе и окружающему миру. Многие считают, что у сирот нет нормальной жизни и будущего, но у меня все отлично. Как уже говорила учусь, работаю, много читаю, развиваюсь, имею кучу амбиций и радуюсь жизни каждый день)

3 июня 2016  ·  1,7 K
Прочитать ещё 9 ответов

Расскажите забавный случай из своего сексуального опыта?

Sergey Korol  ·  799
Редактор и коммерческий писатель

Начну с себя.

В молодости на пике наслаждения девушка ухватила руками мою голову и с силой ударила об угол шкафа. Я потерял сознание.

Когда очнулся, было чуть-чуть страшно и очень весело.

1 ноября 2015  ·  7,8 K
Прочитать ещё 37 ответов