Расскажите историю вашей любви, используя только эмодзи?

Психология+2
Анонимный вопрос
  · 112,8 K
молод, честен, свободен

💻🖥👫❤

👩🏛

👨📚

👨❤👸

👩💔

Вот такие пироги

Только там еще не хватает, постоянного нашего общения после расставания

👫👫👫

Пара пара пам фить ха.

140 символов, пожалуйста, разреши опубликовать мою историю любви в эмодзи.

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 59 ответов
Вокалистка, недомодель, ландшафтный дезигнер, флорист, недописатель и недопоэт

🌎👨👀❓🤦➡️🤷🤔❓👨❤️➡️🥂🥂🥂🛏️💏💏💏💑🥂💑🥂💏🥂💏🥂💑➡️👩👨😾😿🙀➡️😾🥂🛏️😾🥂🛏️😾🥂🛏️➡️🙅➡️👨❓🙀❤️➡️👩🤔🤷❤️➡️👨💔➡️🙍

Classic

Символы символы символы символы надоелось уже писать символы символы символысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволы

Журналист, интроверт, умница-красавица
😍😌 🍺🍻🍹🍷🥃 🌃👫😌💋 💕👧🏼💕 👦🏻➡️💣🔫🇺🇦 👧🏼😭😭😭 🕐🕔🕥 💑👄🔞 👦🏻💍❤️👧🏼 💣💥👦🏻➡️🚨🚑 👧🏼😭😭😭😭 👦🏻➡️🏠 💑🏡❤️ 🔜👰🏼🤵🏻💖 Стосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорок Читать далее
Public Health student, интересуюсь всем понемногу
👶👶 ⏰ 👦👧 💑 ⏰ 🙋💼✈➡🌎 👧➡🙇➡😢➡😭... ⏰ 👧✉👦 ⏰ 🙌➡🎓👓📚🎉 👧➡💇💅➡👸 ⏰ 👦✈➡🏠 👦👀👸➡😍 👫💐🌆🎡🎶 💏🙈 👫 👦❤👸 А в этом месте могла быть ваша реклама, но будет бессмысленный текст, который вам не стоит читать. Читать далее

Спасибо, что предупредили, читать не буду

Вечный студент, философ комнатных масштабов, бариста
🚉💺🎠🍹🍸🍹🍸🍹🍸🍹🍹🍸🍸🍹🍸🍹🍹🍸🍹🍹👁👱🏻♀️👀👄💋🌄🏢💋💋✉️📩✉️📩✉️💌🚂🚂🚂🏢🏛⛪️🏢🍣🍔🌭🍔🥙🚂🚂🕑🕑🤐🕑✉️📲❓💔💔💔🆗⚫️🚶🏻♂️ Чтобы восполнить ограничение в сто сорок символов, хочу передать сообщение девушке, которой посвящена эта история в стиле эмодзи. Кать, если в твоей жизни случится что-то плохое, знай, что я всегда смогу оказать помощь и... Читать далее

Грустно(

Обязательно и не очень

📚✏️👫💏🚊❤️💛💚🖤🙂😟😔😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭💑🚊 140 символов 140 символов бла бла боа боа боа ранлскгскшлашрещочнгрравслжщраынарриастоепавввсввввввввввввплрсоимрмм. Ольплдж

Вокалист, который безумно любит историю, детективы, классику, психологию и...
🏢🔔 👧🏽👁😍▶️ 🙎🏽♂️ 🎸🚬 👧🏽📱📲🙎🏽♂️ 🗣 ⏳💬 🙇🏽♀️🍰🙆🏽♂️  🙋🏽♂️✈️🇨🇿🌉🏙🌄📚 👧🏽🤓📲💁🏽♂️ 🤦🏽♂️🙅🏽♂️📲🙇🏽♀️ 👧🏽😞😢💔 ⏳⏳⏳ 👧🏽▶️👩🏽▶️💁🏽♀️▶️👸🏽 👨🏽💻👁👸🏽▶️😨🚬🤦🏽♂️ 💁🏽♂️📲👸🏽 👸🏽💁🏽♀️🤦🏽♀️😂🙋🏽♀️🙅🏽♀️📲🙆🏽♂️ 🙎🏽♂️😞😢💔 Хэйй, это мой первый ответ на TheQuestion  Вопрос, который спровоцировал меня на ответ.  Ну надо же... Читать далее

"Онегин"

И смешно, и грустно

📱↔📱🌑🌒🌓🌔🌕🌖🌗🌘🌙🌚 🍔🍟👫 💑💓💗🍓🍔🍟☔☀🔥💧🎧 💔 🍺🍷🚬⚒⛏💲📑💡💰🎧🎨 🏃💓👫 🍃🌼🌿👉👌🍷🎧🚬 📉🔪💔 💔🚶              👥 Меня уничтожили, нашли замену  И я свалил в армию  Тадам  Стосорок Стосорокададпдажжвжсжмжажвжпжпжпюпюиюпюаюмюрюаюжауждкаддрдедадажржцэцэкжажажвюеюпюмюаюкюпжмжаюкюпжпжажкжпюмююсюкюпюмюсюкюрюмюсеюнюрю Читать далее
поливаю пальмы
📚🙇🙍 📱<-(мемы) 😂😂 🍾📱👦💬❤️ 🙍🙅 🙇🚬; Через полтора года 🍾📱👦💬❤️ 💏 Стосороксимволовстосороксимвлоловлстостосороксимвололооловстостостовчюыьсьсстостостосороксормтосорокстосороксимволовэээ Читать далее
судент-медик
🏕🌲🌾🍀💿🎧🎼🍻 🙅🏻🙍🏼♂️ 🤜🏻🤛🏻 🤷🏻♀️🙍🏻💕 🤷🏼♂️🙍🏼♂️💕 🍻💏 💑💖☯️ сто сорок символов  сто сорок символов   сто сорок символов  сто сорок символов  сто сорок символов  сто сорок символов  сто сорок символов  сто сорок символов Читать далее