Расскажите, как вам подбрасывали запрещённые вещества?

Тоня Самсонова
  ·  
3,0 K
Местный подкаблучник и подпиндосник, в каждой бочке затычка и Ветеринарный врач.

Запрещенные вещества мне не подбрасывали, только патроны. Ну тогда были такие времена что судьи могли задавать вопросы типа а откуда у молодого спортсмена наркотики? ведь нет никакой связи с наркоманскими кругами? Никогда замечен не был?  патроны другое дело и у меня и у старшего брата есть лицензия на оружие, это уже предает некий смысл.
Просто насыпали в багажник без всякой упаковки пока я сидел в милицейской машине, причем это были 6.35 чешского производства, сорокалетней давности, ствол под них днем с огнем не найти, да и сорок лет для боеприпасов это солидный срок, в принципе не пригодная вещь для совершения заранее спланированного преступления, так по банкам пострелять. Я ехал на машине брата, у него были действительно проблемы с милицейскими чинами. Поздно вечером меня тормознули обычные гаишники и я ничего не заподозрил, открыл по их требованию капот и багажник и сел в их машину что называется "на продутьё" ну то есть алко тест пройти. Тут прилетают оперативники, гаишник который не сел в машину орет тут патроны! 90 суток, тогда такая норма была без предъявления обвинений. Ни разу на допрос не вызвали, так и сидел в СИЗО безвылазно, ну что мне могли предъявить? Чужая машина, на багажнике и на патронах моих отпечатков нет, тогда это было достаточное обьяснение. Сейчас будет всё по другому))

8 июня 2019  ·  262
Я вставлю ремарку - вопрос "откуда у молодого спортсмена наркотики?" не так уж и однозначен. Спортсмены и даже... Читать дальше
Комментировать ответ...
Ещё 1 ответ
максим т.  ·  9
2001 год закончился мой контракт в г. Грозном ,,военнослужащий РФ""добрался на поезде до моздока ,,где я проживаю''вышел на вокзале немного отошел,подруливает уаз ппсников пригласили в машину  сел,отьехали недалеко в переулок говорят сумку к осмотру,открываю сумку достаю свои вещи в машине на заднем сидении рядом мент поднимаю из сумки свитер слышу... Читать далее
9 июня 2019  ·  < 100

Конченые

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Правда ли, что самая болезненная вещь - это сгорание заживо?

Являюсь специалистом по темам - политология, социология, история. Увлекаюсь как...

Сгорание заживо - это да, довольно мучительная смерть. Но как свидетельствуют медики, если с человека сбить огонь и обезболить ему раны, то смерть потом если и наступает (от поражения 80-90% кожи), то довольно безболезненная (просто отказывают внутренние органы и всё). А вот умирает сгоревший (если он продолжит гореть) чаще всего от спазмы дыхательных путей вследствие попадания туда огня или же от удушения дымом. То есть он даже от болевого шока умереть не успевает, как правило, задыхается и всё. Поэтому в средневековье раскладывали хворост возле столба, к которому был привязан сжигаемый заживо на некотором отдалении, чтобы умирал он не от огня, а от нестерпимого жара (лопается кожа, страшная боль) и проч. Когда же хотели ускорить казнь, то добавляли хворост и бросали в огонь немного пороха.

Что касается "самой болезненной" я бы не сказал. То же падение с высоты, когда человек может переломать себе все кости и умереть от болевого шока или же опухоль мозга, которая давит на болевой центр или же нейродегенеративные аутоимунные заболевания (когда фактически болят все нервы в теле) или рак, распространившийся по позвоночнику, к примеру (он тоже затрагивает нервы) и так далее - все это вполне может посоперничать со смертью от огня, т.к. от огня все равно умирают сравнительно быстро, а вот мучится от таких опухолей или болезней можно годами находясь в состоянии невыносимой боли или вынужденно в наркотическом забытье от обезболивающих. Это уже по сути и не жизнь.

13 марта  ·  7,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что будет, если я признаюсь, что употреблял наркотики?

Анонимный ответ

Вы - не знаю.
От меня ушла жена, отвернулись друзья, а родители положили в психушку.
Честно говоря, специалист по реабилитации из этого общества получается так себе.

3 января 2018  ·  8,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

С чем вы встречались в жизни, что ооочень дурно пахло (воняло)?

Как то отмечали день рождения. И кто - то из гостей поставил остатки запеченной курицы обратно в духовку(я об этом не знала). Достали мы её дня через 3... Это самый дерзкий запах в моей жизни

6 марта  ·  4,1 K
Прочитать ещё 7 ответов

Перевозили ли вы самолетом наркотики ? Как прошёл обыск вещей и вас самих?

Напишите, где и кем вы работаете, чтобы мы знали, о чем вас лучше спрашивать

Хорошая попытка, товарищ майор, но нет!

228УКРФ228УКРФ228УКРФ228УКРФ228УКРФ228УКРФ228УКРФ228УКРФ228УКРФ228УКРФ228УКРФ228УКРФ228УКРФ228УКРФ228УКРФ228УКРФ228УКРФ228УКРФ228УКРФ228УКРФ228УКРФ228УКРФ228УКРФ228УКРФ228УКРФ228УКРФ

Прочитать ещё 1 ответ

Верите ли вы, что Россия находится на грани войны? Если да, то с кем?

Самогонов  ·  45

Как это не покажется кому-то странным, но вероятность вступления России в войну, хотя и не завтра, а через пару лет, достаточно высока. И это будет гражданская война.

15 июня  ·  4,1 K
Прочитать ещё 14 ответов