Расскажите, какие маленькие моменты в жизни доставляют вам радость, но они редко случаются?

Психология+3
Малышка Робби
  · 826
Преподаю кларнет в ЛССМШ им С.Крушельницкой. Аранжировщик,клавишник...

В новостях украинского телевизионного канала СТБ каждую пятницу в 22-00  рассказывают о военных, погибших на Донбассе за последнюю неделю. Сегодня передали, что за последнюю неделю на востоке погибших нет...Поскольку ВСУ запрещено открывать огонь без крайней потребности, то есть прямой угрозы жизни, смею предположить, что и по ту сторону линии размежевания потерь нет. Была когда-то песня с такой фразой: - День без выстрела на земле...А тут целая неделя без жертв. Праздник. Радость. Очень редко бывает. А может в какой-то момент из такой недели и начнётся реальное перемирие?

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 1 ответ
Иногда меняю эту надпись от скуки
Сильная гроза с ливнем. Просто обожаю, выбегаю на улицу, даже если град. Когда мама улетает и оставляет мне своего пушистого толстого уютного кота. Когда я узнаю историю какого-нибудь старого красивого дома, о которой нигде не написано. Когда оба кота (мой и мамин, если таковой у меня дома) засыпают со мной. Читать всякие мрачные рассказы и сказки... Читать далее
Комментировать ответ…Комментировать…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос