Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите какую-нибудь интересную историю о людях,которые выбрались из нищеты и добились успеха?

ПредпринимательствоМотивация+3
Двуногое Бессилие
  · 776
Образование высшее. Люблю жизнь и все, что с ней связано  · 10 окт 2021
Ее рассказывает каждый день один человек- по телевизору. У этого человека нет мобильного телефона, ему не надо знать сколько стоит мороженное...
Да и знать ему как себя чувствует мама и папа тоже не интересно.
Это человек Человечества. Хоккеист хоккеистов. Аист аистов. Хозяин Тайги. Борец среди борцов.
А начинал со сбора стеклотары в убогом Купчино.
Подкопил, кое с кем познакомился.
Прокатился на Запорожце.
Почувствовал самоощущение и, стал современником, который делает невозможное.
Заметьте не герой России. Из низов, что не на есть Свой. Вот он наш персонаж. Что Вам то мешает эту историю повторить, не понимаю...
Я знаю такого человека, умница, закончил институт, инженер, в период перестройки собирал бутылки, чтобы прожить... Читать дальше
Безопасный труд (методы и способы). Опыт отечественных и зарубежных специалистов в...  · 13 нояб 2021
Очень показательна судьба Онассиса Аристотеля. Успех этого греческого судовладельца и миллиардера, не похож на общеизвестную историю о Золушке. Начало жизненного пути этого человека примечателен тем, что его родители заложили в него ту конфигурацию знаний и навыков, которые в итоге и помогли ему "занять место под солнцем"... Какой - то мыслитель очень правильно охарактер... Читать далее
Чистый источник цинизма.  · 12 нояб 2021
Возможно когда-нибудь я расскажу историю о нищете, правда не о финансовой и я не знаю будет ли эта история интересной. Вот только выберусь из состояния нищеты в состояние успеха. Вообще слово "добиться" мне не нравится почему то, совсем не нравится. Добиться это как добить, только самого себя.