Расскажите какую-нибудь интересную историю о людях,которые выбрались из нищеты и добились успеха?

ПредпринимательствоМотивация+3
Двуногое Бессилие
Образование высшее. Люблю жизнь и все, что с ней связано  · 10 окт 2021
Ее рассказывает каждый день один человек- по телевизору. У этого человека нет мобильного телефона, ему не надо знать сколько стоит мороженное...
Да и знать ему как себя чувствует мама и папа тоже не интересно.
Это человек Человечества. Хоккеист хоккеистов. Аист аистов. Хозяин Тайги. Борец среди борцов.
А начинал со сбора стеклотары в убогом Купчино.
Подкопил, кое с кем познакомился.
Прокатился на Запорожце.
Почувствовал самоощущение и, стал современником, который делает невозможное.
Заметьте не герой России. Из низов, что не на есть Свой. Вот он наш персонаж. Что Вам то мешает эту историю повторить, не понимаю...