Расскажите, кем хотели стать в детстве, на кого учились и кем вы в итоге стали?

Образование+7
Облако-В Штанах
  · 23,6 K
Ведущий психологических трансформационных игр, бизнес-тренер, недокоуч, балабол

Мечтал стать палеонтологом: как и почти любой мальчик тащился от динозавров. Потом как-то внезапно перешел к международным отношениям. Внезапно поступил на социальную работу, а сейчас работаю бизнес-тренером. В принципе, работаю по специальности. И помогаю строить будущее, а не фокусируюсь на прошлом :)

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 37 ответов
Православный, русский, радиоинженер. Интерес - жизнь. защищаю тех кого люблю...
С детства я хотел стать врачом. Конкретно, доктором-хирургом. Я хотел спасать жизни и помогать людям. У меня бабушка была фельдшером, старшей операционной сестрой. Она прошла войну и имела награды даже от "международного красного креста". Я поздно пошел в детский сад, моим воспитанием долго занимались бабушка-медсестра и дедушка-украинский партизан... Читать далее

Очень хотел стать психологом в детстве, всегда задавал себе вопрос почему люди ведут себя так, а не как то иначе, обрашал внимание на невербальные жестикуляции и на всякие мелочи. Учился на политолога, но через курс перешёл на архитектуру. А теперь интересуюсь криминалистикой. Лучше, что-то делать и ничего не добиться в этом, чем ничего не делать.

студент-медик вечно в поисках работы

В детстве мечтала стать архитектором, потому что неплохо рисовала и любила красивые домишки, потом поступила на биофак, через год перевелась в медицину. Очень нравится. После окончания надеюсь уйти в веб дизайн.

А зачем тогда получать мед образование?

Студентка архитектурного факультета, прокрастинатор
В детстве хотела стать стоматологом, так как меня они не пугали, часто ходила на приёмы, пластинки ставили и все дела. В один прекрасный момент в школе началась химия и я поняла, что мне совершенно не интересно, а как же дальше, ведь химию надо было бы учить. А вот физика и математика шли на ура, рисовала достаточно не дурно. Вот и завела меня тропа... Читать далее

В дет саде мне нравился один мальчик, который на выпускном видео на вопрос "Кем ты станешь?" ответил , что будет работать в спецназе. Собственно, и я так сказала))))
Потом хотела стать певицей. Ну а сейчас заканчиваю факультет почвоведения (нет, не ПЧЕЛОВЕДЕНИЯ, а ПОЧВОВЕДЕНИЯ!). Но сейчас мечтаю работать русалочкой в австралийском огромном аквариуме. Вот так.

Хотела стать ветеринаром, потому что люблю животных. После 9го класса ушла в физмат лицей за компанию с подружкой, потому что звучало круто и много мальчиков. Втянулась в физику, но кем хочу быть не задумывалась еще. После школы поняла, что жить в России не хочу и уехала штудировать физику в Австрию. Получила диплом, работаю в общем то тоже инженером-... Читать далее

Вау... Крутая история.

В детстве очень хотел стать известным исполнителем, музыкантом, как Иванушки Интернешнл!) Хотел выступать вместе с ними на одной сцене. 

Позже подрос, поумнел, но мечта стать известным музыкантом не покидает меня. . .

В братьях Караваевых уютно, вкусно и недорого. За 400-500 рублей можно хорошо...
Сначала хотела стать продавщицей. Лет в 10 захотела иметь много отелей. Потом я хотела быть дипломатом. И лесником (чтобы жить в лесу). Поступать я хотела на мэо, за полгода до экзаменов передумала. Выбирала между маркетингом и рекламой и связями с общественностью. В итоге я учусь на юриста. И переводчика в профессиональной деятельности (второе... Читать далее
Самый младший сотрудник аукционного дома, самозванный толкиновед, футбольный...
Если отбросить все более менее стандартные детсадовские варианты а ля милиционер, пожарный, врач, шофер и космонавт, и перейти сразу к сознательным наметкам, то в разные периоды своего взросления я мечтал быть следователем, судмедэкспертом, журналистом, гоняющим по горячим точкам, редактором, дипломатом... В итоге поступил в университет, напрямую взаи... Читать далее