Расскажите о драках, в которых участвовали. Из - за чего? Чем все закончилось?

ОбществоЗдоровье+2
Иван Щербина
Завсегдатый посетитель TQ.  · 16 авг 2016

Однажды бомбанул от угнетения в школе со стороны лиц кавказской национальности, в итоге пришлось драться с одним из их подстрекателей. Драку выиграл, избив парня головой до сотрясения мозга. Интересно, что его "дружки" не ринулись его защищать, и все прошло успешно.

Больше не трогали, и стали замечать в школе :)