Расскажите о какой-нибудь ситуации, когда вы впервые почувствовали за себя гордость.

ПсихологияИстории из жизниГордость
Kseniya♡
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 4 нояб 2020  · СвященникОтвечает.Рф

«Гордись! — тебе льстецы сказали. —

Земля с увенчанным челом,

Земля несокрушимой стали,

Полмира взявшая мечом!

Пределов нет твоим владеньям,

И, прихотей твоих раба,

Внимает гордым повеленьям

Тебе покорная судьба.

Красны степей твоих уборы,

И горы в небо уперлись,

И как моря твои озеры…»

Не верь, не слушай, не гордись!

Анонимный ответ4 ноября 2020

Когда занимала первые места в олимпиадах, я чувствовала за себя гордость. Звучит банально, но так приятно, когда ты хоть в этом превосходишь других. (ученица 9 класса).

Анонимный ответ4 ноября 2020