Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите о какой-нибудь ситуации, когда вы впервые почувствовали за себя гордость.

ПсихологияИстории из жизниГордость
Kseniya♡
  · 412
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 4 нояб 2020  · СвященникОтвечает.Рф

«Гордись! — тебе льстецы сказали. —

Земля с увенчанным челом,

Земля несокрушимой стали,

Полмира взявшая мечом!

Пределов нет твоим владеньям,

И, прихотей твоих раба,

Внимает гордым повеленьям

Тебе покорная судьба.

Красны степей твоих уборы,

И горы в небо уперлись,

И как моря твои озеры…»

Не верь, не слушай, не гордись!

Анонимный ответ4 ноября 2020

Когда занимала первые места в олимпиадах, я чувствовала за себя гордость. Звучит банально, но так приятно, когда ты хоть в этом превосходишь других. (ученица 9 класса).

Лучший
Анонимный ответ4 ноября 2020
Это не что-то невероятное, но я чувствую маленькую гордость за себя каждый раз при мысли, что могу о себе позаботиться, когда возвращаюсь с покупками из магазина, плачу коммуналку или планирую бюджет Также, когда пробую что-то новое, особенно связанное с участием большого количества человек Например, когда я ездила одна в другой город, я даже не особо планировала... Читать далее
myCard.su печать пластиковых карт #полиграфия #дизайн  · 4 нояб 2020  · mycard.su

Когда сложный заказ и мало времени, нельзя подводить клиента. Так называемый deadline близиться. И наша команда профессионалов, благодаря своему многолетнему опыту справляется с поставленной задачей. Тут каждый может испытать гордость, потому что он часть коллектива.

Мы любим свое дело! Изготовление дисконтных карт, полиграфия и дизайн.Перейти на mycard.su
Людовед, людолюб, "людоед"... Интересуюсь природой человека, выдающимися личностями.   · 4 нояб 2020

Мне удалось закончить с отличием техникум по специальности, которую до меня никто с отличием не заканчивал. Особую гордость придавал тот факт, что я поступил туда с огромным трудом и был зачислен последним