Расскажите о своём опыте обучения английскому языку. Какие курсы вы проходили?

ЯзыкЛингвистикаАнглийский
Валентин Попов
На Кью задали 1 похожий вопрос
люблю читать,рисовать. 09.07.2006 рождения . люблю тик ток   · 14 нояб 2020

просто зайдите в интернет просмотрите непонятные вам темы. но я вообще так и делала и ещё по больше текстов читала и переводила. просила учителя объяснить мне тему сама на выходных или каникулах учила английский. пыталась хоть что то сделать