Расскажите о том, как изменило вашу жизнь новое увлечение, смена места жительства (совершенно новая обстановка, другая страна), уход с нелюбимой работы и т.п.?

ОбществоЖизнь+3
Кристина Татаринова
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 6 февр 2017

Весной 2005 года я сидел в своем офисе на работе, которую я, в принципе, не назвал бы "нелюбимой", но ходил на нее без всякого удовольствия и сердца в исполнение своих обязанностей не вкладывал, будучи самым обыкновенным наемником. И подумал, а почему бы мне не попробовать поступить в богословский институт. Через пару месяцев я уже учился на теолога, спустя два с половиной года получил диплом, затем немного поработал в церкви и вот уже более семи лет работаю в библейской школе, искренне считая свою работу самой лучшей на свете. Изменилось в моей жизни почти всё, о чем я ничуть не жалею.