Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите о том, как изменило вашу жизнь новое увлечение, смена места жительства (совершенно новая обстановка, другая страна), уход с нелюбимой работы и т.п.?

ОбществоЖизнь+3
Кристина Татаринова
  · 452
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 6 февр 2017

Весной 2005 года я сидел в своем офисе на работе, которую я, в принципе, не назвал бы "нелюбимой", но ходил на нее без всякого удовольствия и сердца в исполнение своих обязанностей не вкладывал, будучи самым обыкновенным наемником. И подумал, а почему бы мне не попробовать поступить в богословский институт. Через пару месяцев я уже учился на теолога, спустя два с половиной года получил диплом, затем немного поработал в церкви и вот уже более семи лет работаю в библейской школе, искренне считая свою работу самой лучшей на свете. Изменилось в моей жизни почти всё, о чем я ничуть не жалею.

Смена страны. Китай. Здесь я, наконец, чувствую себя на своем месте. Наслаждаюсь морем, прогрессом, невероятными зданиями, каждый день новые люди, пусть даже они просто едут с тобой в автобусе. Переосмысливаю жизнь. Конечно, не обошлось и без сомнений - а правильно ли я поступила. Думаю, что да. Китай прибавил мне уверенности в себе, я, наконец, улучшила свой английский... Читать далее
Очень сильно изменил мою жизнь в лучшую сторону уход со старой работы, где было начальство-нарцисс и постоянные манипуляции. Наконец-то почувствовала свою ценность, нашла дело по душе и нет никаких нервов по поводу "плохого настроения" начальства. Поняла, что никогда не стоит терпеть, если тобой так нещадно пользуются и обворовывают параллельно. Чего и всем, кто... Читать далее