Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите о вашей безнадёжной любви: что вы чувствовали и как справились с этим?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Эмма Смит
  · 95,3 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Репетитор по просветлению. youtube.com/@bezobid  · 22 авг 2020
Моя безнадежная любовь была классе в 4м или 5м - я влюбился в девочку, которая училась со мной в одной музыкалке, а потом и в параллельном классе. Потом она еще и училась со мной в одном классе, но на тот момент, любовь малость подугасла. Чувствовал я собственную неадекватность, комплексовал, был растерян, не знал, что делать, не знал, как дальше себя вести, боялся... Читать далее
Однажды в институте влюбился в свою сокурсницу. Вместе мы были очень недолго и после дурацкой ссоры расстались. Самое смешное, что она не поняла, что мы поссорились и если бы я на следующий день подошел к ней, всё бы было бы нормально. В результате я убивался по ней, а она поняла, что мне не интересна. Потом она стала встречаться с другим парнем, что меня вообще привело... Читать далее

Какой замечательный рассказ!

Я музыкальный руководитель. Люблю музыку, животных, и готовить   · 21 мая 2020
Ну что могу сказать... Это очень ужасное состояние, когда ты с ума сходишь по человеку, а ему на тебя наплевать. 2 с половиной года любила одного человека, а он меня нет. Все мысли только о нем...так общались. Придёт, когда захочет, уйдёт тоже когда захочет и потом в один момент я ему предложила жить вместе, а он отказался. Сказал что все это я сама придумала. Отшил в... Читать далее
Комментарий был удалён за нарушение правил
Первый
психология  · 6 июл 2020

А зачем справляться с любовью? Хоть что-то хорошее в жизни должно быть? Я не хочу забывать своего парня. Тем более, что он самый красивый парень на планете!

Люблю жизнь и свободу проявления воли. Просто домохозяйка  · 22 июл 2020
В моей жизни было несколько случаев безнадёжной любви, но самый болезненный был последний, с момента которого прошло 2.5 года. Люди, попавшие в такую ситуацию чувствуют примерно одно и то же. Полная ментальная зависимость от объекта любви, мысли по кругу и уход от реальности: то сладкие грёзы, то бешеное отчаяние от безысходности ситуации: насильно мил не будешь. Никто... Читать далее

Не понимаю почему такое испытание даётся.... Бог видит что ты его любишь, а обьект ни в какую не хочет тебя любить

Спортивный журналист; раздатчик пищи в столовой; копирайтер; рерайтер; увлекаюсь...  · 17 окт 2016
В своей жизни я несколько раз был влюблен практически безнадежно. В частности, в свою учительницу русского языка, которая была старше меня лет на 7-8, как минимум, и замужем. Естественно, что ни о каких вариантах речь не шла. Было достаточно тяжело. Накатывала тоска, иногда боль. Чувство безнадежности, чувство какой-то глубокой бездны, в которую заглядываешь. Потому я... Читать далее

Как это мне близко! Спасибо вам!

Токсиколог-любитель, герпетолог  · 18 окт 2016
Сегодня - ровно год, как мы познакомились. Знаете, если бы я знала тогда, чем все обернется, то я, как не странно, все равно бы познакомилась с ним. Я ненавижу свои чувства к нему, все время пытаюсь от них избавиться, стараюсь не видеться лишний раз, пью всяческие таблетки, начала пить и курить как не в себя. Но вот что я скажу - это не помогает. Это все равно сидит... Читать далее

Любовь лечит только другая любовь...

Вполне ординарная личность  · 17 окт 2016

У меня такая ситуация два года. Всё ещё более безнадёжно, чем можно себе представить. Честно говоря, я никак не справляюсь. Просто живу. Уже, в общем-то, и не мучаюсь. Живу, испытывая сильные чувства к человеку. Давить их в себе смысла не вижу. А вам совет - попробуйте, попытайтесь, что вы теряете? Лучше сделать и, возможно, пожалеть, чем не сделать и стопроцентно пожалеть.

Я говорила о своих чувствах человеку, но он ничего толком не ответил, свалив на то, что сам не понимает, что хочет... Читать дальше
Первый
Психолог, любитель мемасиков и сериалов, обожаю почитать.  · 23 нояб 2016
Чувствовал себя в самом начале нормально. Но когда мне сказали нет, и быть отношений между нами не может, особо сильно не горевал. Я наверное ни когда так в жизни не старался добиться человека как сейчас, честно скажу и щас пытаюсь(ну если это вообще можно назвать попытками). Делал все что мог, даже прыгал выше головы, ни когда не обижал, не доводил до слез, старался... Читать далее
интересующийся, возможно что-то знающий  · 18 окт 2016
Знаете, у меня с этим вообще не было никаких проблем. Никаких страданий. Я по-настоящему наслаждалась этим чувством, была счастлива, что вот такое вот огромное, настоящее и прекрасное есть в моей душе. Могла увидеть - счастье. Обнять - счастье. Сделать подарок - счастье. Не вижу? Повод создать что-то красивое: порисовать, написать стишок. Жизнью наслаждалась в этот... Читать далее

Но ведь человеку совершенно не нужны мои чувства, как я могу наслаждаться этим?