Расскажите шутки про феминизм.?

ФеминизмЮмор+2
Дима Назарько
Пользователь TheQuestion  · 23 сент 2018
  • Знаете зачем феминисткам двойные стандарты?

Они в обычные не влезают.

  • Долюбливайте женщин! Не плодите феминисток.

  • Чернокожая толстая гомосексуальная феминистка—веган еврейского происхождения, исповедующая ислам, оскорбилась вообще всем

Феминистка заходит в книжный магазин и обращается к продавцу, читающему
одну из книг:
- У вас есть книги по правам женщин?
Продавец, не отрываясь от книги:
- Научная фантастика в следующем зале.

Встречаются три женщины-феминистки русская,англичанка и француженка
Англичанка говорит:
- Я своему мужу сказала с сегодняшнего дня перестаю стирать,
три дня не вижу,три дня не слышу, на четвертый приходит приносит
какую-то машину которая сама стирает выжимает сушит и белье по полкам
раскладывает
Француженка говорит:
- А вот я своему сказала с сегодняшнего дня больше не готовлю,
три дня не вижу,три дня не слышу,на четвертый приходит приносит
какую-то машину которая сама готовит сама раскладывает и посуду моет
Русская говорит:
- Это ладно,вот я своему сказала с сегодняшнего дня больше не стираю,
не готовлю, посуду не мою,с собакой не гуляю,
три дня не слышу,три дня не вижу,на четвертый день начинаю видеть только
правым глазом.

Американские феминистки отчаянно требуют у российского правительства
переименовать траву "зверобой" в "зверогерл"...

Если вы хотите быстро и уверенно вывести из себя феминистку, скажите ей
"Одна голова хорошо, а две лучше".

Многие считают, что все феминистки - активные лесбиянки. Это не так.
Некоторые - пассивные.

Девиз феминисток: Яйца курицу не учат!

Простите, у меня накопился один вопрос. Патриархат - это когда во главе мира мужчины. Матриархат - женщины. А как называется триархат, когда во главе мира одни пидарасы?