Расскажите свою историю выздоровления от прокрастинации?

ПсихологияМозг+3
Екатерина Анишеф
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 17 дек 2017

Я не водил машину, хотя она была, (отец одну из своих давал, она была новой и все с ней ок)считал что мне не нужно, и постоянно откладывал поездку, под разным аргументом.
Моя девушка водила машину, однажды ей стало плохо в кинотеатре, отравилась чем то, прямо посинела(не думал что можно попкорном и колой отравиться).
Естественно все страхи отпали, я сел и поехал не ездя до этого с времён автошколы почти лет 5ть, после этого я понял, что водить я не хотел и мне это было не нужно совсем, но признать себе и сказать другим я не мог.
Если правда нужно, то мы делаем, а если нет, то придумываем оправдания, нерациональные страхи и всякое такое.
Поэтому лень и полезна! Она спасает нас от бессмысленных для нас и не важных нам действий.