Расскажите забавный случай из своего сексуального опыта?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+3
Sergey Korol
IT спекулянт  · 6 нояб 2015

Один раз подруга во время орального секса случайно (по крайней мере мне хочется так думать) зубами оторвала мне кусочек крайней плоти в районе уздечки. Здоровый такой кусок. Было не столько больно, сколько тревожно от обилия фонтанирующей крови и смешно от самой ситуации. Вот уж действительно "попила моей кровушки", нечего сказать.

Мужик, ты сделал мне больно на весь день.

Мужик, это очень странно, но ты даже мне сделал больно на весь день (чёртова эмпатия).

У меня через уздечка был пирсинг, к нему для игр привязывал цепь.

Не очень умная девочка в порыве страсти дернула за цепь и вырвала уздечку полностью.

Не очень больно,но кровищи...

зато обрезание бесплатно сделала

Кто смеет рассуждать или предсказывать, когда высокие чувства овладевают человеком? Нищие и безоружные люди сбрасывают королей с престола ради любви к ближнему. Из-за любви к Родине солдаты попирают смерть, и та бежит без оглядки. Мудрецы поднимаются в небо и бросаются в самый ад из-за любви к истине.....

Пословица:Зубов боятся-в рот не давать😅

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.