Расстались с девушкой. Остались друзьями. Но с недавних пор она пишет мне, мы иногда встречаемся, целуемся и в итоге занимаемся сексом. Но при этом она не хочет все вернуть. Что вообще происходит???

Анонимный вопрос
  · 22,2 K

Такие вещи происходят чаще всего в периоды отсутствия сексуального партнёра, а желание секса присутствует. Она идёт туда , где дадут секс и не осудят. Отношений не хочет потому. что ищет кого-то лучше чем вы.

13 апреля  · 2,7 K
Комментировать ответ…
Ещё 5 ответов
Скорее всего любит.... Именно так, любит, но будущего с Вами не видит, причин масса... Скорее всего у нее уже есть другой, в ком она видит будущее, общих детей. Хоть и чувства к нему нет, или не такие... К сожалению мы любим,это в глубине, это наш человек, любим сердцем и душой, поцелуй от которых становиться жарко, секс от которого хочется жить... Читать далее
17 апреля  · 872
Комментировать ответ…

А сколько длились отношения ? Возможно ей хочется усидеть на двух (а то и больше) стульях сразу.

Захотелось чего-то новенького, Вы ей надоели. Но попробовав новое она поняла, что с Вами было не так уж и плохо. Но ещё есть сомнения.. раз не хочет возвращать отношения. Ну или хочет, но наслушавшись мнений боится.

Два месяца мы с ней провстречались. Потом она мне сказала, что ничего хорошего у нас не выйдет

Комментировать ответ…

Дропай тупую сельдь. Тян не нужны. Ей хочется заниматься сексом, неважно с кем, неважно как, просто ты под руку подвернулся и сам не особо-то и против ;Р

Комментировать ответ…
Психолог, гештальтист. Специалист по работе с самооценкой, самонасилием и...
Происходит ситуация, когда ей с вами хорошо, но серьёзных отношений она по каким-то причинам боится и избегает. Почему так происходит - вопрос уже к ней. Могу только предполагать. Может ей принципиально быть свободной, но близости всё же хочется. Может у неё есть какие-то страхи по поводу отношений или лично вас. С вами ей хорошо, но в статусе вашей... Читать далее

У меня ситуация такова. Она говорит что не хочет меня портить. Говорит найдешь себе нормальную которая будет о тебе заботиться.

Комментировать ответ…
Красивая бейба с жутким чувством юмора. Холост, есть кот.
Есть два варианта: 1. Она действительно боится отношений.  2. Она не хочет иметь отношений именно с вами. Оу, но не стоит принимать последнюю фразу в негативном ключе. Как человек, который сейчас находится в данной ситуации - в роли девушки - могу сказать, что ей, вероятно, не хочется ПОРТИТЬ отношения с вами. Как вы все знаете, любовь и... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Меня бросила девушка, которую я люблю. Другие мне не нужны. Меня разрывает на части. Что мне делать?

Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).

Относительно недавно был в похожей ситуации. К сожалению, первые несколько дней ты с этим скорее всего ничего не сделаешь, если уже все началось. Их нужно просто затерпеть, как можешь. Потом исключи все контакты с ней - включая ВК. Удали все фотографии, все, что тебе о ней напоминает. Есть есть возможность, поживи какое-то время в другой(съемной, например) квартире. Плюс начни заниматься чем-то, потому что разрывает тебя именно та духовная пустота, место которой она заполняла. Хорошо подойдет какое-то хобби, которое ты давно откладывал из-за недостатка времени, потому что теперь у тебя этого времени будет куча. Чаще встречайся с друзьями, не отказывайся когда они предложат куда-то пойти, даже если ты не хочешь никуда идти — опыт подсказывает, что это помогает.

15 ноября 2017  · 11,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Девушка уже целый месяц не отвечает мне в контакте. Теперь с ней все потеряно?

Инженер, пенсионер

Если вы не знаете другого способа общения с девушками, кроме переписки во ВКонтакте, боюсь, для вас действительно все потеряно.

** ** * **

24 июля 2019  · 7,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Девушка отказала в любви. В конечном итоге забил на неё и прекратил всяческое общение. Но. Периодически она спрашивает обо мне у общих знакомых. Чего она хочет?

Хочет понять, стоит ли возвращаться с этим вопросом к тебе. Если твоё материальное положение вдруг резко поправится, возможно, она пойдёт на попятную. Если наоборот, станет ещё хуже - это её только успокоит. Женщины - коварные существа. Не забывай об этом.

17 ноября 2018  · 13,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что делать, если моей девушке опять понравился её бывший? Она сказала, что охладела ко мне, но любит, и сказала "влюби меня в себя снова". Как-то так...

Предприниматель. Фотолюбитель.

Надо гнать зазнавшуюся самку, прокачать самоуважение, заниматься саморазвитием, найти более подходящую пару после этого (по моему скромному мнению)

2 июня 2016  · 6,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Бросила девушка . Как пережить и жить дальше без нее?Она сказала что чувства у нее остывают после ссоры,мол разобраться хочет любит или нет,и даст о себе знать.А потом призналась,что другой у нее?

Всё что не делается,то к лучшему. Это хорошо,что она в своих чувствах на старте разобралась,пока вы ещё в совместный путь по жизни тронуться не успели. А если бы она через 30 лет совместной жизни вдруг поняла что не любит и ушла к другому? Тебе легче было бы? Лучше выявить брак в отношениях до брака. И сильно  не переживай ,в мире несколько миллиардов людей,наверняка среди них найдется кто-то,кто тебе подойдет.

Прочитать ещё 1 ответ

Читайте также

Девушка не отвечает взаимностью в переписках , говорит перезвоню и не звонит такое ощущение что она хочет что б за ней бегал и тд, но видя меня отношение ко мне совсем другое оно кажется взаимным .?

5 ответов  · Психология

У вас когда то были отношения,когда девушка не дает секса до свадьбы(ласки,и поцелуи есть,входить нельзя только)?Как вы относитесь к этому?

4 ответа  · Здоровье

Расстались с парнем, но чувства ещё остались, думаю, у него тоже, но он первым писать не будет, что делать?

1  · 4 ответа  · Отношения

Косвенно узнал, что девушка все еще страдает по бывшему, меня это задевает, стоит ли первому с ней расстаться?

2  · 3 ответа  · Психология

Девушка отказала в любви. Просила остаться друзьями. Прекратил общение с ней (у неё за это время уже было два парня) . Но периодически она сама пыталась напоминать о себе. Как это понимать? Зачем?

1  · 5 ответов  · Отношения