Растяжка укрепляет мышцы и ты становишься сильней?

МедицинаСпорт+2
Тряхов Иван
Специалист по оздоровлению средствами физической культуры и закаливания. Индивидуальные и...  · 17 июл 2021  · fitness-50.contact-me.info

Если обобщить и сухо ответить то ДА!

Действительно растяжка особенно в конце силовой тренировки очень полезна и даже необходима. Не многие атлеты это делают, а зря.

Растяжка позволяет меньше образовываться болевым мышечным уплотнениям, рястягивая фасции чем освобождает место для увеличения мышечной массы, которая благодаря этому растет активнее.

Регулярная рястяжка помогает поддерживать эластичность мышц, чем предотвращает травмы и разрывы.

Здоровая гибкость. Осанка. Фитнес   · 15 июл 2021  ·
olga_fitnes