Растут ли волосы на лице, если его мыть просто шампунем/ шампунем для роста волос?

МедицинаБиология+2
Анонимный вопрос
Мультипликатор  · 26 янв 2016

Это желание создать лайфхак по быстрому отращиванию усов и бороды, чтобы прийти и в школе хвастаться перед сотоварищами?)

Мне кажется, мытье обычного шампуня влияет на чистоту, а шампунь для роста волос вообще не на что не влияет, т.к. это фуфло и разводилово.