Равнодушие к смерти любимого человека - психологическое заболевание?

МедицинаПсихология+3
Иван Лебедев
лингвист, преподаватель английского и французского языков  · 6 нояб 2016

Смотря о каком равнодушии речь. Есть люди, которые просто не умеют/не любят выражать свои эмоции - не плачут на похоронах и т.д., но это не говорит об их равнодушии к смерти любимого человека - скорее, об особенности характера. Ну а уж если Вы равнодушны даже внутри себя и считаете, что смерть этого человека ничего для Вас не значит - вероятно, Вы его и не любили.