Раздражает, когда люди трогают мои музыкальные инструменты. Сама я являюсь музыкантом. Почему так происходит?

Юля Садовникова
  · 147

Скорее всего вам не нравится что кто-то трогает ваши вещи, это в полне нормально, да и музыкальные инструменты настраиваются под владельца, соответственно другие люди не должны трогать, чтобы не растраивали

10 января  · < 100
Комментировать ответ…
Интересуюсь философией, творчеством, хотя знаю, что ничего не знаю, учусь на...
А я являюсь художником и меня раздражает, когда трогают мои краски, кисти, тем более бумагу, а дома кому-то очень хочется все спалить печку моими бумагами, всякими "финтиклюшками" декоративными принадлежностями, меня наверно отчасти не понимают как художника, который из мусора даже может создать шедевр, свой внутренний мир. Может это просто потому... Читать далее
9 января  · < 100
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Политика, экономика,авиация, живопись, спорт.
Потому, что эти инструменты, это продолжение Вашей музыки, той музыки, которая звучит в Вас. И это, как бы продолжение Вашего Я И если для других, это просто вещь, которую можно бросить на полку и т.д., то для Вас это гораздо более глубинное... И наверное не зря, настоящие маэстро и, думаю не только они, любят свой инструмент, как нечто одушевленное... Читать далее
17 января  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше