Разливное или бутылочное пиво: какое лучше?

Еда, напитки и кулинарияАлкоголь+2
Анонимный вопрос
Мы предлагаем: спортивные бальные танцы, baby dance, стретчинг, танцы на полотнах, брейк...  · 22 окт 2020

Я раньше думал что разливное пиво лучше, но со временем по вкусовым и по эффекту изменил мнение. Бутылочное куда лучше, разливное газированное чересчур, как напиток какой то... Я если честно не пробовал ни разу пиво которое именно варили бы на месте...