Размещение таблички у входа в подъезд многоквартирного дома

В частный логопедический кабинет вход через подъезд 9- этажного жилого дома. Арендую помещение на первом этаже у муниципальной администрации. Нужно ли согласование с УК и жильцами на размещение таблички ЛОГОПЕД возле входа в подъезд? Каким должно быть согласование?

Спасибо, Наталья

Анонимный вопрос
Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де Бальзак  · 26 сент 2018

Если ваша табличка не несёт никакой рекламы, то вы не попадаете под Закон "О рекламе", а следовательно, вам и не надо проводить согласование с жильцами дома о размещении данной таблички.

Табличка с режимом работе Вам полагается по закону от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» . Если размер 20х30см, 30х40см (небольшая), то ее можно и не согласовывать. Но с УК лучше данный вопрос просто обговорить, чтобы они были не против. Человеческий фактор никто не исключает. Заказать таблички можете на сайте: http://3smg.ru