Разница в возрасте 12 лет, что делать?

Анонимный вопрос
Филолог, работаю в издательстве  · 22 апр 2021

Сразу вопросом на вопрос: а если разница - 25? Что делать???  Вопрос риторический. Потому что я уже почти нашла на него ответ.

А по существу…. Никакой конкретики: кто старше  - мужчина или женщина? Цели и того и другого? Для  общения - одно, для  (как сейчас модно говорить) секса без обязательств - другое, для совместной жизни без детей - третье, для рождения ребенка ( как совместное будущее желание или желание только одной стороны) - четвертое…..