Разорвал связь с человеком, но понимаю, что не могу жить без этой связи. Буду ли я глупо выглядеть, если снова напишу ему?

ПсихологияОтношения+2
Super Cosmo
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 3 янв 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

То, что Вы "не можете жить без этой связи" - чушь.

Будь это так, Вас не волновало бы то, как Вы будете выглядеть.

А пока Вы просто прихорашиваетесь перед зеркалом.

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 5 июн 2020  ·
genderrussia