Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Разорвал связь с человеком, но понимаю, что не могу жить без этой связи. Буду ли я глупо выглядеть, если снова напишу ему?

ПсихологияОтношения+2
Super Cosmo
  · 18,5 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 3 янв 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

То, что Вы "не можете жить без этой связи" - чушь.

Будь это так, Вас не волновало бы то, как Вы будете выглядеть.

А пока Вы просто прихорашиваетесь перед зеркалом.

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 5 июн 2020  ·
genderrussia
Глупость только в том, если человек уже занят или если ваши прошлые отношения не предполагали обязательств друг перед другом (всякие там free love). Тогда покажется, что вы стучитесь в закрытую дверь. В остальных же случаях ничто и никто не мешает вам обсудить с этой персоной совместные ошибки, расставить личные границы — и попробовать сначала. Не забудьте при этом отреф... Читать далее
Про мир без границ и наше место в нём, про людей — в канале “Мужчина размышляет”Перейти на t.me/genderrussia
Я музыкальный руководитель. Люблю музыку, животных, и готовить   · 7 июн 2020
Ну от меня в порыве ссоры в том году ушёл муж с вещами, а потом спустя тройку дней потихоньку издалека напоминал о себе, но я молчала потому что обижена сильно была. Потом он попросил не игнорить его. Позвонил и сказал что был неправ. Сказал что сглупил и начал хорошие моменты из нашей с ним совместной жизни вспоминать. Сказал что закусились мы с тобой и что это не... Читать далее
Консультант-психогенетик Жизненный наставник для подростков и молодых людей. Спикер  · 8 июн 2020

Можете жить без этой связи.

Живете же и вопросы пишете.

А от таких привязанностей лучше освобождаться, не любовь это, поверьте. Истинная любовь не дает ощущения "не могу жить" и привязанности и несет только приятное состояние и рост жизненности!

Любовь внутри вас, а не снаружи - важно это осознать как следует!

Стараюсь заби(ы)вать  · 3 янв 2018

Не будешь, но «не ешь, подумой»!

Я к чему. Вспомни, почему ты разорвал связь и не будет ли ошибкой снова ее возобновлять.

Эмоции и чувства - они такие... перевешивают когда не надо. В общем делай как знаешь, главное не наступи на те же грабли. Говорю исходя из личного опыта, к сожалению.

Hi!!!!!! Это не похоже на настоящее описание, перепишите его: чем вы увлекаетесь, кем...  · 22 июн 2020

По-моему, думать как ты выглядишь в такой ситуации и упускать шанс - это и есть натуральнейшая глупость. Не пофиг ли, как ты выглядишь. Кто на тебя смотрит-то, всем плевать.)))

Хочется писать - пиши. А лучше подтасовать встречу и пообщаться лично.

вы Не будете выглядеть глупо. Лучше пробовать. Всегда. Жизнь слишком коротка, увы, чтобы потом сожалеть, что вы так и не решились и не раскрылись. Действуйте, боритесь за счастье!

Не будешь. Если человек адекватный и хочет возобновить хоть какие-то отношения, то банальным это выглядеть не будет.

Если ты хоть раз попытался, то ты сделал больше чем другие, не сделав этого.

Солидарна с вашим мнением!