Разрешено ли использование биокаминов в культурно-развлекательных центрах ?

ЗаконодательствоРазвлекательные центрыБиокамины
Альберт Фазлыев
ART DETAIL - магазин товаров для себя, дома и дачи премиум качества!   · 30 июл 2020  · artdet.ru
Art Deteil

Да, биокамины - это безопасный очаг, который не трубует разрешения пожарной инспекции, подключения вытяжки.

Но нужно обратить внимание на площадь помещения, в котором будет установлен очаг. В маленьких - рекомендуется проветривание после работы биокамина.

Икс Камин – профессиональная организация по продаже, производству и монтажу каминов...  · 22 авг 2022  · x-kamin.ru
Добрый день! Разрешено, при условии соблюдения всех требований пожарной безопасности, соответствия техническим требованиям и применении качественного биотоплива.

Не сомненно но при условии что соблюдены все меры противо пожарной безопасности и используется только качественное топливо не ввделяющее при сгорании вредных веществ