Реально ли через Tinder познакомиться с кем-то для общения с открытыми перспективами или же в России он воспринимается чисто как способ «съема» кого-то на ночь?

ПсихологияИнтернет+2
Christina K
Фотограф, путешественник, лгбт  · 10 апр 2019

Наверное, уже больше 2 лет использую Тиндер. Случилось около 670 матчей. Из них, ну, наверное, максимум штук 10 предлагали секс или жмж.

А так случилось мне найти там и отношения, и друзей, и компанию во время различных поездок, и моделей для фотосессий. В принципе, чаще встречаю в описаниях, что люди ищут собеседников, людей по интересам и против секса на одну ночь и подобных отношений.

Также нравится Тиндер тем, что вы не свяжитесь с нежелаемым вам человеком. Только взаимность 😌.

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 1 мар 2016

Если бы я располагал на оси "секс-отношения" Мамбу, Тиндер и ОкКупид, я бы...так их и расположил - Мамба очень именно "секс-ориентирована", в Тиндере ищут и секс на одну ночь и отношения, а вот ОкКупид приятно удивил серьезностью подхода и девушек и (по информации от девушек) парней.

Есть ли такие приложения для поиска не отношений а друзей?