Реально ли купить б/у авто за 500 тыс?

Хочу купить б/у авто,  но бюджет понимаю что маловат. Что можете посоветовать в бюджете за 500К, более менее живое?
ФинансыАвтомобили+2
татьяна
Инженер путей сообщения – строитель  · 13 мая 2023
Как можно дать совет, какой автомобиль с пробегом выбрать? Тут нужно выбирать конкретные экземпляры, а не руководствоваться условием «за 500000 более или менее живое».
я имела ввиду какую модель можно рассмотреть за эту сумму, может не так выразилась))