Реально ли поступить учиться в ТОП5 мировых вузов (MIT,Oxford,Harvard..) на бюджет?

ЭкономикаКредиты+3
Анонимный вопрос
Ля-ля-ля, Описание слишком короткое  · 24 июл 2018

Да. Нет ничего невозможного. Но при некоторых условиях:

1) Если ты очень богат и можешь учиться платно

2) Если ты очень умён и можешь получить грант на обучение

Аналитик в Хедж Фонде, начинающий блоггер youstocks.ru  · 24 июл 2018

Вполне реально, но понятие бюджет там немного отличается. В США или Великобритании можно получить так называемый грант на обучение но он всего лишь будет покрывать часть стоимости за обучение, а так как вы скорее всего не от туда то и платить за это дело прийдется в 2 а то и 3 раза больше чем местным студентам.