Реально ли принести клопов домой из гостей, где обитают эти вредители? Прежде чем идти домой, одежду стряхнула.

НасекомыеКлопыПаразиты
Татьяна Петрова
Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации помещений, транспорта, территорий в...  · 7 окт 2021  · dezinfekciya.moscow
Да, это самый распространенный способ появления клопов в квартире. Вы даже не заметите как клоп зацепится за одежду. Очень редко когда клопы сами приходят в квартиру.