Реально ли работает трансерфинг реальности по Зеланду, или жизнь — это стечение удачных или неудачных обстоятельств?

Философия+4
Elena Anferova
  · 2,0 K
Философ и писатель. Специалист по работе с подсознанием. https://www.instagram...

Зеланд талантливый писатель. Он нашел свою тему и свой стиль. Он осознал многие вещи и делится ими в книгах. Большую часть осознал в процессе написания книги. Повезло ли ему? Существует ли везение? Он сам пример того, как работает трансерфинг в его жизни. Иначе он не был бы так популярен.

Из серой мышки "писаки", он превратился в серьезного писателя, который пишет бесцеллеры. Но это его жизнь и осознания его. Понять суть и осознать её в проживании - это совсем разное.

Из его книг можно много моментов выделить для расширения кругозора. Как конкретно работают его техники на других не знаю. Есть отзывы в интернете.

Я читал лишь пару его книг очень давно.

Выделил бы больше писательсткие способности автора, нежели его уникальную осведомленность в вопросах метафизики, питания, эзотерики. Я не могу утверждать что-то, но похоже что он в образе и оберегает этот образ очень скорпулезно, как и его агенты или продюсеры.

Я для себя определил, что случайность таковой воспринимается лишь в нашей плоскости восприятие. Если увидеть в обьеме картину происходящих событий, то уверен можно будет осознать причинно следственные связи. Но при жизни физической это не возможно в полном обьеме. Мы ограничены временем, ментальными программами и установками. Применяя трансерфинг возможно какие-то формы ментальных установок можно оптимизировать и настроить на созидание.

Кто скажет что все случайность правы, как те кто утверждает что есть пространство вариантов, из которых человек постоянно выбирает.

Мир настолько многогранен и для каждого уникален, что трудно представить.

Соглашусь лишь с тем, что он писатель, по современному- Менеджер, человек который из ничего зарабатывает деньги... Читать дальше
Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 7 ответов
Инженер по метрологии, в сфере энергетики. Законченный реалист (для других- пес...
Абсолютно не работает!!!! По крайней мере у обычных людей, к коим отношусь именно Я... Сколько не мечтай, не представляй, не пытайся строить планы, составлять алгоритмы Для себя, не работает, наоборот только портишь... Но самое обидное в моём случае, что если и перестаёшь строить планы, делаешь произвольно,тто выходит одинаково плохо что с планом... Читать далее
Как- то слишком уныло описали свою жизнь. Такого просто на мой взгляд быть не может, чтобы человек с намерением не... Читать дальше
Практическая психология и здоровый образ жизни. Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/donstr...  · kolomnikov.ru
ДЛЯ КОГО ЭТО УЧЕНИЕ? Трансерфинг реальности может быть полностью понят и впитан как знание людьми, которые живут ясностью. Сборка мира не через страх, а через ясность. Это первое. ОЧЕРЕДНАЯ ПОПЫТКА ОПИСАТЬ МИР Второе: трансерфинг являет собой систему, где проглядываются элементы той же психологии или других систем преображения человека. Потому там... Читать далее
Генный инженер, биофизик, биомеханик. Создатель ДНК-компьютера. ГИП...
Я познакомился с работой Зеланда несколько лет назад. На самом деле, он не пишет ничего нового. Это все интерпретации моделей управления энергиями. Если совсем точно - Немедикаментозное управление эндокринной системой. Если объективно посмотреть, то все религии и философии об этом. Но каждому контингенту и каждому времени нужен свой толкователь... Читать далее
Эзопсихолог, духовный целитель, наставник, автор нового метода работы с...
Случайностей на самом деле не существует. То, что люди называют случайностями, есть не что иное, как не распознанная закономерность. Всё, что происходит с человеком есть закономерный совокупный результат его (этого человека) собственных действий (мыслей, эмоций, слов, поступков). Что посеешь, то пожнёшь. Невозможно пожать то, чего ты не сеял... Читать далее
Я с вами от части согласна, действительно, в большинстве случаев работает причинноследственная связь. Но вот... Читать дальше
Эр Шерц. Герметик, метафизик, йога-практик, биолог, целитель.
В этом вопросе Вы на самом деле выделили фундаментальную дуальность - Человек-Творец и Человек-пылинка на ветру. И эта дуальность, действительно, один из наиболее важных выборов вашего ума, и - лишь Ваш выбор. Позвольте начать со старого анекдота из жизни: Над дверью своего деревенского дома великий физик , Нобелевский лауреат Нильс Бор прибил... Читать далее

Надо совсем с кукушек съехать, чтобы вообще такой вопрос ставить. Очередной шарлатан для дураков. Для троишников... для тех кто в школе не учился. Хе хе хе. Энергиями он управляет....

Дмитрий, весь загвоздка в том, что троишник не значит неудачник или нищий. А отличник- богач и счастливчик. Не... Читать дальше
Отвечу на вопросы по философии, психологии, о жизни, истине, духовным...
«Трансрефинг Реальности» это одна из концепций описывающих такой интересный процесс как «Жизнь», есть другие религии и учения представляющие свои концепции описывающие жизненный процесс, но, ни одна из них не является абсолютной, как бы заманчиво и красиво они не были описаны. И чем больше написано книг об том или ином учении тем сложнее сама... Читать далее
Благодарю вас. Я читала почти все книги Зеланда, так же Э. Толле и другие произведения. Все по своей сути они... Читать дальше
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос