Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Реально ли работает трансерфинг реальности по Зеланду, или жизнь — это стечение удачных или неудачных обстоятельств?

ФилософияЖизнь+3
Elena Anferova
  · 5,3 K
Первый

Надо совсем с кукушек съехать, чтобы вообще такой вопрос ставить. Очередной шарлатан для дураков. Для троишников... для тех кто в школе не учился. Хе хе хе. Энергиями он управляет....

Дмитрий, весь загвоздка в том, что троишник не значит неудачник или нищий. А отличник- богач и счастливчик. Не... Читать дальше

Андрей Торсунов, существует однозначно. Инженер- это хорошо, но все же это не квантовый физик))). Когда не умеешь, то должно реализоваться другим способом. Я вот тоже обои клеить не умею, поэтому наняла и мне поклеили.

Обучаю мастеров гвоздестояния😇 Люблю путешествия🌎   · 31 янв 2022  · mkotovv.ru
Обожаю Зеланда и уверенно скажу, что трансерфинг работает! Я прочитал все части трансерфинга ещё 3 года назад, но только сейчас начинаю понимать суть. Мне очень помогли духовные практики, где я смог разобраться в себе, избавиться от страхов, чувства вины, наладил отношения с близкими и друзьями. Я изучаю своё тело, не пью алкоголь, увеличиваю уровень энергии в теле и... Читать далее
Мастер гвоздестояния с высшим образованием, человек творческий😇Перейти на mkotovv.ru
Эксперт по энергоинформационной безопасности, эзопсихолог, духовный целитель, http://vneiv...  · 29 авг 2020
Случайностей на самом деле не существует. То, что люди называют случайностями, есть не что иное, как не распознанная закономерность. Всё, что происходит с человеком есть закономерный совокупный результат его (этого человека) собственных действий (мыслей, эмоций, слов, поступков). Что посеешь, то пожнёшь. Невозможно пожать то, чего ты не сеял. Поэтому, есть два принципиал... Читать далее
Я с вами от части согласна, действительно, в большинстве случаев работает причинноследственная связь. Но вот... Читать дальше
Человек с богатым жизненным опытом. Психология и здоровый образ жизни, духовный...  · 30 авг 2020  · kolomnikov.ru
ДЛЯ КОГО ЭТО УЧЕНИЕ? Трансерфинг реальности может быть полностью понят и впитан как знание людьми, которые живут ясностью. Сборка мира не через страх, а через ясность. Это первое. ОЧЕРЕДНАЯ ПОПЫТКА ОПИСАТЬ МИР Второе: трансерфинг являет собой систему, где проглядываются элементы той же психологии или других систем преображения человека. Потому там есть такие элементы... Читать далее
Генный инженер, биофизик, биомеханик. Создатель ДНК-компьютера. ГИП производства...  · 29 авг 2020
Я познакомился с работой Зеланда несколько лет назад. На самом деле, он не пишет ничего нового. Это все интерпретации моделей управления энергиями. Если совсем точно - Немедикаментозное управление эндокринной системой. Если объективно посмотреть, то все религии и философии об этом. Но каждому контингенту и каждому времени нужен свой толкователь. Сейчас ведутся работы... Читать далее
Дизайнер, фотограф  · 17 июл 2022
Трансерфинг объясняет сложные вещи из области психологии простым языком) Мне посоветовали эти книги когда я была в сложной жизненной ситуации и казалось, что проблемы растут как снежный ком… Что я ничего не контролирую. Я научилась отвлекаться, расслабляться, отпускать ситуацию. Перестала концентрироваться на плохом, стала переключаться на позитив. Многие раздражающие... Читать далее
Эр Шерц. Герметик, метафизик, йога-практик, биолог, целитель.  · 30 авг 2020
В этом вопросе Вы на самом деле выделили фундаментальную дуальность - Человек-Творец и Человек-пылинка на ветру. И эта дуальность, действительно, один из наиболее важных выборов вашего ума, и - лишь Ваш выбор. Позвольте начать со старого анекдота из жизни: Над дверью своего деревенского дома великий физик , Нобелевский лауреат Нильс Бор прибил подкову, которая... Читать далее
Отвечу на вопросы по философии, психологии, о жизни, истине, духовным направлениями и т.п.  · 29 авг 2020
«Трансрефинг Реальности» это одна из концепций описывающих такой интересный процесс как «Жизнь», есть другие религии и учения представляющие свои концепции описывающие жизненный процесс, но, ни одна из них не является абсолютной, как бы заманчиво и красиво они не были описаны. И чем больше написано книг об том или ином учении тем сложнее сама концепция, тем сложнее... Читать далее
Благодарю вас. Я читала почти все книги Зеланда, так же Э. Толле и другие произведения. Все по своей сути они... Читать дальше
философия, психология  · 3 окт 2021
Тот, кто познал управление реальностью, на форумах не сидит и не дисскутирует по данному поводу, никому ничего не доказывает и не пытается учить других. Так как эти люди осознали бессмысленность этой затеи. Однажды узнав, они начали действовать. Тот кто понял, больше не спрашивает. Здесь не найти ответов что да как, потому что все ответы у вас внутри.
1 эксперт не согласен