Реально ли сделать селфи из самолета во время полета, как показано на картинке?

ТехнологииСамолёты
Саша Cool
Увлекаюсь авиацией, учусь на пилота в СПбГУГА.  · 27 сент 2016

Конечно же нет) Даже если Вы будете лететь на высоте, достаточной для дыхания, то как минимум при такой скорости поток воздуха будет настолько большой, что вы не сможете удержаться на месте.

И да, сама система самолета не даст вам открыть "окно" в самолете, поэтому вы чисто физически не сможете такое сделать.