Реально ли списать долг и в каких случаях долг списывается??

ЮриспруденцияФинансы+3
Финансово-правовое бюро, оказывает полный спектр финансовых и правовых услуг.   · 20 мар 2023
Списать долг реально , это регламентирует закон ФЗ-127, для этого необходимо подать заявление в арбитражный суд региона где вы проживаете, сумма долга должна быть более 300 тысяч рублей!
Процедура в целом проходит от 6 до 12 месяцев, в зависимости от быстроты работы суда, финансового управляющего и количества введенных стадий!
Долги списываются в случае невозможности должника  улучшить свою платежеспособность и погасить самостоятельно долги!
Консультируйтесь у надменных юристов!
Ответ на вопрос больше похож на рекламу.