Реально ли выучить английский с нуля за 2 года до ЭГЕ и сдать на 60+ баллов?

ОбразованиеИностранные языки+4
Алиса Тян
«YES» — это курсы иностранных языков для детей, подростков, взрослых и компаний.  · 28 дек 2020  · lytkarino.yescenter.ru

Вопрос был задан три года назад. Интересно, как сдала ЕГЭ Алиса? Или передумала? Вызывает любопытство и то, как можно быть нулём в английском за два года до экзаменов?

Если разводить теорию, то да, можно за два года подготовиться с нуля и набрать 60 баллов. Репетитор, курсы, параллельное самообразование и практика, ежедневные или черездневные уроки. При этом напирать на формат ЕГЭ, не распыляясь на разное.