Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Реально ли выучить английский с нуля за 2 года до ЭГЕ и сдать на 60+ баллов?

ОбразованиеИностранные языки+4
Алиса Тян
  · 22,0 K
«YES» — это курсы иностранных языков для детей, подростков, взрослых и компаний.  · 28 дек 2020  · lytkarino.yescenter.ru

Вопрос был задан три года назад. Интересно, как сдала ЕГЭ Алиса? Или передумала? Вызывает любопытство и то, как можно быть нулём в английском за два года до экзаменов?

Если разводить теорию, то да, можно за два года подготовиться с нуля и набрать 60 баллов. Репетитор, курсы, параллельное самообразование и практика, ежедневные или черездневные уроки. При этом напирать на формат ЕГЭ, не распыляясь на разное.

Центр иностранных языков YESПерейти на yescenter.ru
A personal assistant  · 11 янв 2017
В английском языке существует несколько уровней:   Beginner, Elementary (уровень выживания: купить еды, спросить,как пройти в гостиницу, заказать столик в ресторане) Pre-Intermediate, Intermediate ( средний уровень, можете читать адаптированную англоязычную литературу, смотреть коротенькие ролики на английском, можете переписываться с иностранцами и поддерживать беседу)... Читать далее

Спасибо, у меня даже поднялась самооценка :)

интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 5 янв 2017

Да! Можно даже за 2 месяца при наличии серьёзного желания. Большинство изучающих из-под палки как раз сталкиваются с отсутствием должной мотивации.

Студент Люблю вставлять свои 5  · 5 янв 2017

Довольно хорошо подготовилась к экзаменам самостоятельно месяца за 3-2. Читала на английском и по большей мере смотрела сериалы- словарный запас значительно расширился. Касательно грамматики то, помогут как и учебники так и Сайты - вообще не проблема. Удачи Вам!

я программист-путешественник  · 5 февр 2018

Все зависит от вашего желания учится и того сколько вы будете уделять этому времени. Моя дочь сдавала ЕГЭ по химии, хотя нормально этого предмета в школе не знала. Я бы даже сказал что плохо знала. Но в 10-ом классе мы ей тут нашли курсы по подготовке к экзаменам, на которых она училась 2 года и потом сдала экзамен на 90, а это просто отличный результат