Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Реально ли зарабатывать на блоге в инстаграм (блог о кино)? Сколько минимум можно заработать в месяц?

КиноКарьера+3
валентина р.
  · 2,7 K
Система активной рекламы для продвижения сайтов, каналов и социальных сетей: Instagram...  · 10 июл 2021  · ipweb.pro

Прежде чем говорить о суммах заработка, подумайте, а что вы могли бы рекламировать на таком канале?

Да, это может быть прикольно - посты о премьерах, рассказы об актерах, но рекламодатель смотрит на 2 фактора - на ваш контент (он показывает в большей степени, какая ЦА смотрим ваши публикации) и на количество подписчиков.

Нельзя посреди поста о Мстителях начать говорить о том, как хорошо жарить на масле Злата и покупать сумки в Бершке. Поэтому, чтобы привлечь рекламодателей надо набить действительно большую аудиторию!

А для этого надо:

  • Активно приглашать других пользователей в блог.

  • Просить взаимную рекламу в сторис у других блогеров (вариант бесплатный - именно взаимная реклама, но можно и оплатить размещение в чужих блогах).

  • Привлекать мотивированный трафик (идеален в этом плане IPWeb, здесь уже собрана команда из активных пользователей инстаграма, которые подпишутся на ваш канал и будут принимать активное участие).

  • Активно следите за актерами и первым выкладывайте интересный комментарий под их новыми постами, чтобы другие пользователи вас заметили, зашли и подписались.

По поводу  минимальной суммы. В инстаграме вы сам себе хозяин. Вы можете сами установить стоимость одной рекламы в вашем блоге. Сколько продадите - всё ваше!

Раскрутка в интернете и социальных сетяхПерейти на ipweb.pro/ru
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 19 мар 2020  · otzyvmarketing.ru
Заработать реально. Ведь люди зарабатывают. Только конкуренция в этой сфере очень велика. Так что будет очень сложно пробиться. В целом инстаграм - это социальная сеть для харизматичных людей, так что если вы не готовы снимать себя на фото и видео, то зачем вам продвигаться в инстаграме? Просто рассказывать о кино там будет сложно. Таких страниц - тысячи. Что... Читать далее
Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
Реально. Но твой заработок зависит от многих факторов. 1. В каком формате ты ведешь свой блог. 2. Сколько подписчиков 3. какой их уровень вовлечения и т.д. но перед тем как зарабатывать нужно вложить много сил и времени в свой аккаунт, над ним должна работать команда специалиста или хотябы 1-2 человека не считая тебя, а это средства для оплаты работы и закупки... Читать далее