Реально ли зарабатывать на блоге в инстаграм (блог о кино)? Сколько минимум можно заработать в месяц?

валентина р.
  ·  
814
Сервисы для маркетологов. 1000+ инструментов, 10000+ отзывов экспертов, кейсы и...  ·  otzyvmarketing.ru

Заработать реально. Ведь люди зарабатывают. Только конкуренция в этой сфере очень велика. Так что будет очень сложно пробиться.

В целом инстаграм - это социальная сеть для харизматичных людей, так что если вы не готовы снимать себя на фото и видео, то зачем вам продвигаться в инстаграме?

Просто рассказывать о кино там будет сложно. Таких страниц - тысячи.

Что конкретного такого уникального можете предложить именно вы? Почему пользователи должны уйти от условного Васи Пупкина, который уже 5 лет в инсте разирает фильмы, и подписаться на вашу страницу?

Я думаю, что если вы ответите на этот вопрос, то у вас все получится.

Заработки на инстаграме очень разные - все зависит от рекламодателя.

19 марта  ·  281
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 1 ответ
Radmir S.  ·  1
Реально. Но твой заработок зависит от многих факторов. 1. В каком формате ты ведешь свой блог. 2. Сколько подписчиков 3. какой их уровень вовлечения и т.д. но перед тем как зарабатывать нужно вложить много сил и времени в свой аккаунт, над ним должна работать команда специалиста или хотябы 1-2 человека не считая тебя, а это средства для оплаты работы и закупки... Читать далее
20 марта  ·  < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Зачем разные предприниматели создают свои блоги в Вк, Youtube? Они хотят похвастаться или зарабатывают этим деньги, или в реальности хотят помочь другим?

Писатель, предприниматель, алкоголик

Бро, сам подумай.

Все, кого ты видишь на просторах рунета и кто говорит публично о бизнесе, имеют обычно ряд инфопродуктов.

«Как заработать на сайтах», «как сделать 100к на авито», как выбрать нишу» и т.д.

Посредством блогов вк, в инсте и на ютубе подписчики «греются». Потом происходит продажа инфопродукта. Это обычное явление.

Да и предприниматели мыслят выгодой. Приносит деньги - делаю, не приносит - не делаю. И если ты видишь, что бизнесмен ведёт блог, то значит это приносит прибыль.

Это не имхо. Я и сам через блог нашёл клиентов на 50к за несколько дней.

Прочитать ещё 3 ответа

Как зарабатывать в Инстаграме?

Самый простой способ заработать - публиковать платные посты или продвижение других аккаунтов.

Последние годы такой способ получения прибыли стал очень быстро и эффективно развиваться. Для этого желательно быть знатоком и понимать, как работает эта социальная сеть. В обязанности человека, который работает Инстаграм менеджером, входят следующие действия:

• Поиск и создание уникального и интересного широкой массе материла – видео, фото и красивых, привлекательных описаний;
  • Умение общаться с подписчиками и слушать их мнение;
  • Проведение различных конкурсов и мероприятий по взаимному продвижению аккаунтов. Таким образом, завоевывается наиболее лояльная и активная аудитория.

За один аккаунт хороший менеджер может получать по 20 тысяч рублей в месяц. А учитывая, что профилей можно взять несколько – заработок практически ничем не ограничен.

Главное иметь целеустремленность и уметь заманивать аудиторию, ведь если за полгода вы привлекли всего 400-500 человек, то вашими услугами никто не будет пользоваться. Стремитесь, развивайтесь и читайте побольше о том, как заработать в инстаграме без вложений. источник - https://inttershop.com

4 апреля 2019  ·  77,1 K
Прочитать ещё 36 ответов

Я очень люблю снимать видео на YouTube но не знаю как зарабатывать на них ... Хочу стать популярной и научится монтировать ,подскажите как это сделать ?

Актер,Блоггер,вайнер.

1)Классные Идеи

2)Снимать то,что точно будет интересно людям

3)Качественные видео и освещение

4)Тебе нужно связаться с партнерской программой, и набрать такое кол-во часов просмотров и подписчиков,которое требуется.

Это основные критерии,как быстро на первое время набрать подписчиков и аудиторию

28 октября 2019  ·  4,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как зарабатывать по миллиону рублей в месяц, если у тебя сейчас 20 тысяч на руках? Какие могут быть реальные способы?

Маркетолог, психолог, эзотерик и просто красивый, умный, скромный и порядочный...

Для начала Вам нужно проанализировать свои возможности и предпочтения. Далее вложить эти деньги в обучение. Например что бы добиться успеха, нужно знать как это сделали успешные люди. Много читайте, много анализируйте и двигайтесь к своей цели! Удачи!

22 апреля  ·  3,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Каков среднемесячный доход бьюти-блогера?

Эксперт в области красоты и моды

Вопрос о таком заработке очень размыт. Блогер может получить за месяц от 0 копеек до нескольких миллионов рублей. Нулевой заработок примерно у 95% блогеров. Но это даже и нулем назвать нельзя, так как ведение блога всегда является затратным. Чаще всего на это тратят деньги, как на любое хобби. Какие-то мелкие и не очень заработки случаются, в лучшем случае, у 5% блогеров.

Я считаю, что реклама - произведение искусства. И зарабатывать на ней сложно.

Цена на рекламу, а, следовательно, и доход,формируется исключительнона собственном желании блогера и характере задачи, которая ставится со стороны заказчика.