Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Реально получить безвозмездно помощь деньгами?

Безвоздменная помощь
Natalya K.
  · 147,3 K
800+ экспертных консультаций, 100+ статей по продвижению, заработку в соцсетях...  · 12 июн 2020  · cybermasters.site
13966_o_l_1x_big.jpg

Да, это вполне реальная задача. Но нужно знать, куда обращаться, быть настойчивым и терпеливым.

  1. Если вы попали в непростую жизненную ситуацию, то безвозмездную помощь вам могут оказать благотворительные фонды. Однако, получить средства может не каждый. Материальная помощь оказывается только действительно нуждающимся. Для получения денег необходимо грамотно составить заявку, указать на что конкретно вам понадобились деньги, какая требуется сумма, приложить к заявке доказательства вашего бедственного положения.

Вот несколько крупнейших площадок, на которых можно описать свою проблему и попросить помощи в любом виде, от продуктов до денег на дорогостоящие операции: “Русфонд” и его сервис поиска по благотворительным фондам “Русфонд.Навигатор”, “Подари жизнь”, “Русь”, “WorldVita”, “Фонд Константина Хабенского”, “Я есть!”.

Безымянный48.png
  1. Еще один вариант - встать на учёт. К примеру, студентам, состоящим на учёте в качестве детей из малоимущих семей, полагается материальная помощь и социальная стипендия. Периодически дополнительно выделяются деньги к некоторым государственным праздникам.
  2. Реально получить деньги просто так через различные спонсорские частные программы или частного спонсора. При обращении важно рассказать свою историю, указать требуемую сумму, доказательства материальных проблем. Плюсом будет, если вы что-то можете предложить взамен — нарисовать портрет, сделать куклу ручной работы и т.д. К примеру, можно обратиться к бизнесмену Алишеру Усманову через специальную форму или создать заявку на сайте краудфандинговой платформы по сбору денег. Деньги также можно просить напрямую у богатых людей и меценатов через специальную форму по сбору денег, создав ее, например, в Яндекс.Деньги и распространяя в дальнейшем через социальные сети и форумы.

-------------

Ещё больше пользы в нашем блоге, где уже сотни статей, или в телеграм-боте @cybermastersbot 🤖 А так же читай нас в Яндекс.Дзен!

🤖 Telegram-бот SocKit — больше подписчиков и продаж в соцсетях прямо сейчасПерейти на t.me/sockit_robot

Ухх, надеюсь, что это все ж боты раскидывают сети для доверчивых граждан, в противном случае просто жесть сколько нищих в сути.

Занимаюсь ремонтом , штукатурка сварка,гибсокартон,вобшем любые виды работ, Работаю...  · 16 июл 2020
Безвозмездно и тем более бесплатно к сожелению у нас нельзя получить даже "триппер'- потому что от кого его зацепить можно им надо заплатить! Не работает у нас милосердие по первому крику и зову! Выбить социальное пособие по трудной жизненной ситуации это два месяца нервов и 10.000 рублей дадут, А как быть когда сегодня и сейчас поесть нечего? Скажите иди заработай, так... Читать далее

Да хоть возмездно то же проблеммма порой.

Занимаюсь ремонтом , штукатурка сварка,гибсокартон,вобшем любые виды работ, Работаю...  · 14 июн 2020

Не реально это помощи от людей реально нет, просто повод пообсуждать беду!
Посмотрите что пишут некоторые...
Так не о чем болтовня!
Хоть бы кто нибудь проникся в суть просьбы о помощи , нет таких!
Мне вообще прислали ссылку где взять микро кредит под пенсию!!! Вот молодцы какие!!!

Да, действительно.

Первый
Любая помощь!Сгорая сам,свети другим! Магическая помощь.  · 27 июн 2020

НЕТ!Нереально!Я после инсульта,паралич всей левой стороны,поэтому не могу передвигаться на коляске самостоятельно.Сын-инвалид с детства из-за халатности медиков.Обращалась на различные сайты с просьбой о коляске с эл.приводом(б/у).Поверьте!Мы - БЕЗРАЗЛИЧНЫ людям.......

Вы извините, но помощь можно получить. В каждом городе есть ЛЮДИ. Владельцы не большого бизнеса обычно помогают... Читать дальше
Первый
Не знаю поможет кто !? Хочется верить еще в добро!  А история такова моя коротко. Привлекли меня  зарабатывать на платформу . работали увеличивали средства на платформе, на моем счете ! А потом просто кинули ! Нашла кто согласился помочь разобраться и вывести мои средства типа занимаются с обманутыми  клиентами фин. платф ,( что то там , работал обмедусмен, ) Помогли... Читать далее
Первый
Нет веры в добродетель,сам бегаю по городу,(Москва) в поисках заработка,67лет,беженец пенсия не.оформлена,на работу не берут,возраст и  не силач(худ и низкоросл).Есть большая возможность не дожить до получения ВНЖ, ещё 2-2,5месяца.Обратился  в благотв.фонд-отказали(не правильный беженец,прибыл до февраля 22)таким помощь не оказывают.ВОТ так…
Немного рисую, немного шью, немного читаю,немного фантазирую   · 16 февр 2023
Думаю реально! Но это редкость!  Помните, Шнур помог бабушке,  Бабушке не где было жить. Вообще людей которым нужна помощь много  и всем они не в состоянии помочь.
Шнур помог одной бабушке, а таких тысячи…
Первый
Нет не реально. Я пенсионерка, были маленькие сбережения ,но случилась беда- погиб сын и все что было ушло на похороны и памятник. Пенсия маленькая и началась тяжелая жизнь,от безысходности влезла в микрозаймы. Я понимаю что это только моя вина,но думала что как-то справлюсь, но долги покатились как снежный ком.Сейчас отдаю всю пенсию и порой нет даже на хлеб.Но я... Читать далее
Да, помощи нет и не будет! Да, отклики есть, но только от мошенников! Они пользуются бедой человека, затем... Читать дальше
Первый
Думаю, что нет. В наше непростое время люди не верят друг другу, слишком много обмана и злоупотреблений добром. Читая комментарии и правда появляется недоверие... Ну почему именно помощь деньгами (про долги и кредиты конечно не обсуждаю, здесь только деньгами можно обойтись)? Пишут нужно ребенка в школу собирать просят денег, и вряд ли получат, а вот если попросить... Читать далее
Согласна с вами. Деньгами никто не поможет. Мне тоже приходилось обращаться,но кроме осуждения ничего не получила... Читать дальше
Первый
Добрый день, моя проблема в следующем. Работал в ночь в другом городе, ездил на своем авто, недавно а точнее 4.07.2020г пьяный молодой водитель врезался в моё авто. Как оказалось этот парень сынок влиятельного чиновника. Так, что получились следующие моменты. Я давно копил на новый авто и вот вот собирался покупать, а в связи с этой аварией, все деньги ушли на... Читать далее
Не верь не бойся не проси!