Ребенок 6 лет. Травм не было. Начало шатать так, что самостоятельно стоять не мог. Сделали несколько МРТ и ПЭК-КТ, мозг чист. Что это?

Основные симптомы отступили через 3 недели после приема гормонов. Сохранилась небольшая сковоность походки. Через полгода начал жаловаться на боль в ступне. Начал прихрамовать. Периодические головные боли. Заметили ухудшение памяти. Врачи так и не смогли поставить диагноз

МедицинаДети+12
Никита Петров
Врач-педиатр. Автор сайта https://lecheniedetej.ru/ о лечении детей  · 22 авг 2020

Описанных Вами данных, не хватает для постановки диагноза. Важен очный осмотр и составление плана диагностики данного состояния.

Данные симптомы, касаются различных областей педиатрической практики, поэтому требуются заключения многих специалистов, для постановки диагноза и дальнейшего лечения.

Следует знать, какие именно гормоны применялись , на основании чего , в каких дозировках.

Врач-педиатр. Автор сайта https://lecheniedetej.ru/ о лечении детей  · 22 авг 2020

Описанных Вами данных, не хватает для постановки диагноза. Важен очный осмотр и составление плана диагностики данного состояния.

Данные симптомы, касаются различных областей педиатрической практики, поэтому требуются заключения многих специалистов, для постановки диагноза и дальнейшего лечения.

Следует знать, какие именно гормоны применялись , на основании чего , в каких дозировках.

Многопрофильный Центр для детей от 0 до 18 лет. Город Саратов. Работаем ежедневно с 08.00...  · 22 июн 2020  · 1dmc.ru
Первый ДМЦ

Добрый день, Никита! Поставить диагноз онлайн вашему ребенку и дать какие-то рекомендации наши врачи, к сожалению, не смогут. Необходим очный осмотр и изучение анамнеза со всеми предыдущими обследованиями.