Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Анонимный
Фрилансер, художник, любящий муж  · 26 сент 2016

Черт его знает, но моей жене так в детстве "лечили" пупочную грыжу, в итоге сейчас диастаз прямых мышц живота, и потому она все время выглядит как немного беременная, особенно если набирает пару-тройку килограмм. Так что такие вещи, имхо, надо лечить нормально, а не у бабок.