Ребят, кто сталкивался с демо Сбербанк -Инвестор? Не могу купить активы. Удаётся потратить только четверть. И, типа, нет средств. Почему?

ИнвестицииСбербанк+2
nikachel74
Работаю в отделе ликвидности банка  · 13 апр 2020

Скорее всего, у Вас выставлены заявки по счету, которые не исполнились, под них блокируеются денежные средства, что не позволяет Вам выставлять новые

Оно так работает, можно потратить только 100 000. Можете попытаться продать эти акции и купить другие, если продеретесь через постоянные ошибки приложения