Ребят, люблю кроссовки и люблю юбки, летом понятно можно обойтись без колготок и чулок,осенью уже поддувает. Вопрос, как сочетать колготки,юбки и кроссовки?

ЗдоровьеМода и красота+3
Natalia Shkundova

ну такой интересный вопрос, кому то нравится кому то будет не подушке. В этом вопрос самое важное на сколько ножки красивые) на красивых ногах все будет выглядеть очень круто , хоть в чулка хоть в колготках) так что все в зал )

квир/мировая культура/политика, писательница из Нью-Йорка  · 25 сент 2015

Надевать их на себя и идти по делам. Постоянно так делаю, и очень довольна. А в чем вопрос, боитесь что нога потеть будет? Будет немного, но не критично, особенно если кроссовки типа ниточных найков, с хорошей продуваемостью. Еще можете попробовать купить кологотки из хлопка.