Ребят можно ли в игре на Планшет (Трансформеры:Закаленные в бою)можно ли в этой игре Добавить Звезду Боту?

БУДАНЦЕВ Евгений
  · 120

(тоисть У меня в игре Почти все боты 2 звездные а я хочу им дать 3 звезду или 4 но как это сделать не знаю)

Нельзя. Один и тот же персонаж с разным количеством звёзд - разные игровые единицы, которые получаются независимо друг от друга. Персонажей более высокой редкости можно получить из кристаллов соответствующего класса.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Игра асфальт 9. как сделать 3 разворота за раз?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Прокачать движок и купить мягкие тормоза, прожать газ и на крутом повороте зажать тормоз с направлением, которое совпадает с направлением поворота, когда машина выйдет в исходной положение отпустить тормоз и добавить газ, повторить это еще дважды.

Прочитать ещё 1 ответ

Почему сейчас так популярна игра Brawl Stars? В чем ее особенности, как она заставляет людей в нее играть?

li42
Недочеловек до мозга костей

Во первых, она отличается от остальных подобных игр своей графикой. В ней нету подробных жестоких шокирующих сцен, и она весьма и весьма приятна взгляду.

во вторых, у каждого бойца есть свои особенности. Например, Шелли атакует дробовиком, у неё мощная ульта, отбрасывающая противников.

2 января  · 35,5 K
Прочитать ещё 7 ответов

В честь дня рождения в Age of Empires II завезли королевскую битву

Создатель сообщества об играх жанра стратегия «Стратегикон», психолог  · vk.com/strategycon

Age of Empires II: Definitive Edition получила обновление с новым режимом – королевской битвой. Обновление привязано к дню рождения игры. Суть режима заключается в том, что каждый игрок получает ограниченный запас юнитов, а размер карты постепенно сужается.

По мере игры в новом режиме игроки захватывают постройки, как экономические, так и военные, а генерация базовых ресурсов происходит каждые 4 секунды автоматически. Через 30 минут карта сузится до конца, оставив в центре одного самого сильного выжившего игрока.

Кроме того, в честь дня рождения игроки смогут открыть специальные косметические награды: особые иконки профиля, статую в виде торта именинника, взрыв конфетти при апгрейде построек и другие.

· 5,3 K

Какие герои в игре Mobile Legends лучшие?

Каждый хорош. Всё всегда зависит от тимы, от сборки, от тактики, от интернета (ага)... Короче ответа прямого нет и не может быть. Я например играю чаще всего на кэрри, но собираюсь по разному, всё зависит от всего... Разработчики всегда держат баланс кстати

10 февраля  · 42,5 K
Прочитать ещё 16 ответов

Вышла цифровая адаптация настольной игры во вселенной Игры Престолов

Создатель сообщества об играх жанра стратегия «Стратегикон», психолог  · vk.com/strategycon

Стала доступна пошаговая стратегия A Game of Thrones: The Board Game, являющаяся цифровой адаптацией настольной игры, выполненной во вселенной Песнь Льда и Огня, известной по знаменитому сериалу Игра Престолов. Игра позволяет сразиться онлайн в матче до 6 оппонентов или сыграть против ИИ.

В A Game of Thrones: The Board Game игрокам в роли одного из великих домов нужно распространять своё влияние по Вестеросу с помощью дипломатии, военной силы и стратегического планирования. Действие игры происходит сразу после смерти короля Роберта Баратеона.

· 2,6 K