ребята ехал все нормально вдруг загорелся чек и матор заглох продавал завести не выходит не запускается что случилось?

Андрей К.
В сфере интересов: издательское дело, спорт, автомобили, электронная музыка, банковское...  · 30 нояб 2018

Точную причину можно выявить после сичтывания ошибки check и диагностики двигателя в автосервисе. Автомобиль в таком состоянии лучше не эксплуатировать и не пытаться насильно запускать двигаетль, так как это может привести к серьезным последствиям.

Конкретных причин может быть множество: выход из строя трамблера/свечей зажигания/катушки зажигания, поломка кислородного датчика, бензонасоса, выход из строя катализатора, обрыв ремня ГРМ и др.