Ребята, как сделать Яндекс основным поисковиком в Опере, чтобы появилось его окно поиска на экспресс-панели вместо гугловского?

ЯндексПоисковые системыОпера
Ivan Zhukov

В настройках в разделе Служба поиска/ Управление поисковыми системами / Другие поисковые системы - добавить службу поиска Яндекс.

Ключевое слово - на выбор

URL запроса: http://www.yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=%s

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 11 окт 2019

Кликнуть по поисковой строке при открытии браузера правой кнопкой - нажать "Редактировать поисковые системы" - выбрать поисковую систему по умолчанию в открывшемся окне.