Ребята, кто знает как делать рассылку в вайбере?

Dalylavi Btye
  · 828
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Команда системы автоматизации маркетинга eSputnik.com
Во всевозможных сервисах автоматизации маркетинга, особенно мультиканальных, как н-р eSputnik, можно осуществлять viber-рассылки. Такие инструменты позволяют одновременно делать рассылки и по другим каналам связи: email, SMS, Web Push и др. Максимальный объем текстового контента в одном Вайбер-сообщении - это 1000 символов. По сравнению с смс, этого... Читать далее
12 июня  · 363
Комментировать ответ…

Отличное решение для частного предпринимателя, который намерен недорого и эффективно рекламировать свою продукцию через viber. Заходите https://gravitec.net/viber  я пользуюсь этим способом уже пол года, могу сказать что увеличение продаж есть, так что хочу теперь еще и Telegram рассылку подключить.

Комментировать ответ…
Читайте также

Зачем людям одновременно Viber, WhatsApp и Telegram?

Потому что все эти чаты существуют для связи с людьми. И если например все ваши друзья используют Вайбер, бабушка в Америке телеграм, а коллег на работе обязали юзать Ватсапп, то как быть если у тебя только ВК?

12 марта 2019  · 30,7 K
Прочитать ещё 9 ответов

Как правильно произносится Viber: «Вибер» или «Вайбер»?

зеленый копир

Когда я только изучала английский, мне было 5 лет. Учительница рассказала "на пальцах" про закрытые и открытые звуки: мальчики-согласные буквы, девочки - гласные. В большинстве случаев правило такое: если в слове чередование мальчик/девочка/мальчик, где мальчики зажимают бедную девочку, то она может звучать только в пол мощи. Пример: hip - хип. 

Если очередность такая: мальчик/девочка/мальчик/девочка, то здесь действует правило женской дружбы, когда девочка протягивает "руку" своей подруге и помогает ей зазвучать, но жертвует собой. Пример: vibe - вайб. (первая гласная получилась открытой, а вторая не звучит вообще). 

п.с.: на картинке во втором случае буква "i" говорит именно "ай" потому, что в алфавите она читается как "ай". То есть в исходном, начальном варианте. 

п.п.с.: это правильно касается только этих случаев, хотя и в них есть исключения. 

Прочитать ещё 6 ответов

Можно ли сделать чат-бота в беседе Viber, который будет с системой "Варнов" и т. д.?

Разработка кастомных чат-ботов и целых конструкторов чат-ботов на заказ.  · starbots.ru
Отвечает
info@starbots.ru

добрый день

нет, такая возможность в Viber отсутствует, к сожалению. Viber в принципе не поддерживает чат-ботов внутри беседы и не дает никаких прав по управлению чатами

Как войти в "Viber"?

- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие...

На рабочем столе или в списке программ смартфона надо найти значок вайбера, и тапнуть по нему. При первом запуске вайбер попроси ввести номер телефона, на который придёт проверочная СМС с кодом активации. Как правило, СМС с кодом вайбер читает сам, автоматически, и вводить этот код не нужно. Всё, после этого вы войдёте в вайбер.

10 января 2019  · 29,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему перестал работать Вайбер?

Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из...

Варианты (выбирайте Ваш):

• поменялась SIM карта;
  • телефон на две SIM карты и сейчас интернет работает с другой SIM картой, чем та, которая взята под Viber. Viber-то на деле работает! Но его не видят Ваши друзья - у них зарегистрирован другой номер Viber-а. Разошлите им Ваш новый номер - проблема решена.
21 февраля 2019  · 27,5 K
Прочитать ещё 3 ответа