У меня астма 1 степени, возьмут ли в армию? Родители говорят, что справку не покажем и все. Смогут ли они скрыть справку?

МедицинаАрмия+3
Максим Бобров
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика, психология.  · 5 окт 2020

Если вы наблюдались с этим диагнозом в поликлинике - врач на медкомиссии увидит эти данные из вашей медицинской карты.

Если не наблюдались или нет данных - то на медкомиссии в военкомате нужно сказать, что вы болеете - тогда вас направят на обследование.

С астмой в армию не берут, и очень рекомендую добиваться освобождения от службы - с таким диагнозом служить просто опасно для жизни.

Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 26 мая 2021  ·
prizyvnoi