Ребёнок на искусственном вскармливании не капризничает, хорошо кушает и спит, но при этом кал по цвету напоминает глину, нормально ли это?

МедицинаПоиск информации+2
Ангелина
Многопрофильный Центр для детей от 0 до 18 лет. Город Саратов. Работаем ежедневно с 08.00...  · 12 окт 2020  · 1dmc.ru
Первый ДМЦ

Добрый день, Ангелина! Если кал бесцветный или серого цвета, то есть лишен коричневого или желтоватого оттенка, это повод немедленно обратиться к врачу-гастроэнтерологу!