Рейтинг хостингов - лучшие компании России. Как выглядит ваш топ хостинг-провайдеров?

ХостингДомены и хостингВыбор хостинга
Хостинг Сайтов
Дата-центр находится в Москве. Техподдержка 27/4. Предлагаем в аренду выделенные сервера...  · 27 нояб 2020  · cloud4box.com
Cloud4box

REG - надо отдать должное. Хороший провайдер, много услуг, есть магазин доменов, сервис Whois.

Beget - удобный функционал, недорогой, есть бонусы, но бывают сбои.

Timeweb - хорошая техподдежка, отвечают сразу же и очень подробно.

Cloud4box - немного услуг, за счет этого сосредоточены конкретно на виртуальных и выделенных серверах. Недорогие цены ;))

AdminVPS - есть серверы, хостинг, домены. Дешевле, чем первые 3 представителя, но менее надежен.

Маклауд — хостинг облачных серверов для профессионалов  · 21 сент 2021  · macloud.ru
Для качественного выбора хостингов рекомендуем брать информацию из различных источников. Например, можно воспользоваться специальными сайтами-отзовиками с рейтингом хостингов:
только так и надо делать. А если выбрать хостинг на основе рекламы, то можно пролететь с высокой вероятностью
Представитель хостинг-провайдера и регистратора доменов REG.RU  · 3 июн 2021  · reg.ru

Добрый день! Рекомендуем ознакомиться с рейтингом хостинг-провайдеров на специализированном отзовике: https://hosting101.ru/rating-popular.html

Этот рейтинг рассчитывается только для провайдеров виртуального хостинга с русской поддержкой.