Рекомендуете ли вы использовать скраб для губ зимой? Если да, то на что стоит обратить внимание при выборе скраба?

Дерматолог
Анонимный вопрос
Экспертные мнения врачей и психологов, визажисты и fashion блогеры, колумнисты и самые...  · 21 февр 2019  · sunmag.me

Скраб можно использовать только на здоровые губы! Ни в коем случае не «шлифуйте» раны и трещинки. Если губы повреждены, их необходимо вылечить перед использованием скраба. С большой вероятностью, хорошее восстановление кожи губ уберет и трещинки, и шелушения, а необходимость в использовании скраба уйдет сама собой. Для восстановления наносите жирные бальзамы ночью как маску, нанесите толстым слоем. Ночью, пока наш организм отдыхает и восстанавливается, действие бальзама усиливается, и результат становится максимально очевидным.