166см рост это нормально в 15 лет или слишком низко?

Даниил Соколов
  · 4,1 K

Пж без оскорблений. Папа 172, Мама 157.

Это средний показатель, можно считать, что и не плохо и не хорошо. Обычно люди растут аж до 25 или до 27 лет, так что пока рано делать выводы о том какой именно у вас рост будет окончательный.

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Безусловно, моя стихия - это семья, дети и кулинария. Однако образование и...

Рост 166 см находится в пределах среднего показателя для подростка 15 лет. Человек обычно растет до 27 лет, так что время догнать в росте папу у вас еще больше чем достаточно.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что делать если ты парень ростом 160 в 17 лет?

Veilchen2,5K
механик

перестать напрягаться (самостоятельно или с помощью психотерапии)? рост это вообще не критерий ни для чего (кроме удобства самолетного пассажиро-места - пока остальные люди корчатся, вы сможете спокойно вытянуть ноги и отдохнуть в полете)

Прочитать ещё 1 ответ

Что делать если у меня серьезные комплексы по росту? 166, А может и больше. Постоянно сравниваю свой рост с ростом других. Считаю себя дылдой.?

Странник

166 - дылда? Вы в Азии живете, что ли? По данным ВОЗ на 2013 год, средний женский рост в России составляет 166 см. Это средний, который включает всех коротышек и дылд. 170 - это еще не высокий,  и 175 см это хороший рост для девушки.  Мне вот моих 164 крайне мало и чувствую я себя маленькой.

23 февраля 2017  · 10,2 K
Прочитать ещё 9 ответов

В свои 14 лет у меня 13 см в рабочем состоянии. Стоит ли мне переживать об этом? Это норма?

Никогда не жалейте меня, что бы не пожалеть об этом в будущем...

Это НОРМА ! Длина вообще не имеет значения, как и толщина... Позже ты всё сам поймёшь... Забудь об этом раз и навсегда ! Нас любят далеко не за "сантиметры", а совсем за другое... Удачи !

6 августа  · 4,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Мне скоро 18 лет. Рост 175 см. В 18 лет в основном все уже 183 см. Девушки меня отвергают из-за роста! Я маленький! Что делать?

ex. Michael Hamann | Вопросы дружбы, отношений и пр. Тележка для связи -...

Братан, то что тебя отшивают из-за роста - их проблема, а не твоя. Ну сам посуди - какая в отношениях разница, кто из вас выше, кто ниже, у кого сколько сантиметров... Не, я ещё могу понять, когда речь идёт о пиcюнах, но это уже другая тема.

Если для них главное в парне - рост, а не внимательность, честность, заботливость и пр. - пускай. Это их выбор. Найдут себе дpища, который ничем не интересуется и в общении ни рыба ни мясо, но зато будет настолько высоким, что ему наверх звонить придётся, чтобы поговорить - на здоровье. А тебе нечего забивать этим голову. Коль девахи вокруг тебя ценят не личные качества человека в первую очередь, а какие-то физические данные - стало быть, не окрепли ещё умом, дурниёй страдают. А ты я думаю хочешь себе девочку умную, рассудительную, чтоб могла приготовить хавку и носки заштопать. Поэтому на таких кур с линейками вообще даже время не трать

12 июля  · 16,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Велика ли вероятность, что парень 23-ёх лет, ростом 175 см, ещё прибавит в росте? Предки высокие, но рос не в самых лучших условиях, спортом не занимался.

Бактериолог

Пардон, а вы думаете, что если предки высокие, то и вы такой же будете? Совсем не обязательно. Генов, определяющее это, много, гормонов, которыми они управляют - ещё больше.

Почему вините условия? Генетика влияет в данном случае на 85%.

Ну и что, что вам 23? В норме рост не изменяется после 20 лет. Вероятность стать выше стремится к нулю, исключение - операция, которая делает выше на десяток сантиментров.

26 ноября 2015  · 12,8 K
Прочитать ещё 3 ответа