20лет сыну,он в8 лет услышал,как мы с мужем занимались сексом,теперь ненавидит когда муж дотрагивается до меня ,и постоянно проверяет нас

Светлана К.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

Сожалею, опыт может быть травматичным. Поговорите с сыном, объясните, что это занятие любовью, что муж вас любит. Возможно ребенок подумал, что муж с вами обошелся плохо.

Комментировать ответ…
Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

Этим вопросом, конечно, нужно было заняться ещё в дестве, т.к. на ицо детская психологическая травма. В данном случае стоит обратится к психологу, предварительно погорив с сыном на тему секса.

Комментировать ответ…
Читайте также

Девушки, как бы вы отреагировали, если бы ваш супруг спустя много лет сказал, что не хочет детей?

Автор статей, текстов и постов

Ну, у меня есть ребенок, мне в целом наплевать. Но вообще в идеале такие вещи оговариваются в начале отношений, когда понятно, что это не случайная связь.

9 июля 2017  · 1,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что делать? Мать занимается сексом и мешает мне спать.

Психолог-практик, Ватсап +7-927-516-91-01

Вы раздражаетесь из-за протеста. С одной стороны понимаете, что мама имеет право заниматься сексом, а с другой - не можете принять это понимание.

Куча отговорок по поводу беруш только подтверждают Вашу протестность. Тем более, что беруши существуют очень разные.

А если не беруши, то наденьте наушники и слушайте музыку, а лучше всего музыку-релакс, которая и нервную систему восстановит и качество сна улучшит. Не хотите наушники, то включайте музыку и пусть звучит на всю комнату. Существует специальная музыкальная терапия - вот и используйте её.

Если Вам мешает скрип, то маму нужно попросить не прекратить занятия сексом, а устранить скрип. Подскажите маме, что сексом можно заниматься не только на скрипучей кровати. Пусть её сексуальный партнёр приложит усилия и не извиняется перед Вами, а устранит лишние звуки. Любому человеку скрип раздражает нервную систему и нет никакой разницы по какой причине он возникает.

Ваш протест не приведёт ни к чему хорошему, так как это возрастной бунт. Вы не подозреваете, что в жизни каждой женщины есть период гиперсексуальности (30-40 лет) и, судя по всему, Ваша мать находиться в этом возрасте. Поэтому истинное понимание к Вам придёт тогда, когда сами до этого возраста доживёте и начнёте испытывать подобную потребность в сексе.

Заранее знаю, что мой ответ Вас не устроит, так как Вы ожидаете понимания и сочувствия. Но давайте не болтать о сочувствии, а что-то делать, чтобы к ситуации приспособиться. Ваша семейная ситуация не является катастрофой и можно научиться уживаться.

Если Вам этой информации мало, то могу привести примеры из своей практики, когда матери в период гиперсексуальности бросают своих детей и уходят к сексуальному партнёру, а спустя 2-3 года приползают обратно и последующие годы, а то и всю оставшуюся жизнь пытаются восстановить отношения с детьми.

4 дня назад  · 2,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Ему 43, мне нет 18. Ворвался в жизнь, взбудоражил голову. Влюбилась. Говорит, хочет детей, любит, будет ждать. Но изменяет. Как его понять?

Вы хотели спросить "как его послать"... Молодого тела он хочет, а не детей. Утихомирь свои гормоны и включи голову. А то потом будешь тут же писать "Пьет, бьет, гуляет. Пятеро детей. Идти некуда. Что делать?"

6 июля  · 3,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Парень намекает на интим (мы знакомы месяц, недавно стали парой). Но я боюсь, что ему от меня только "это" и надо. Как понять, что он хороший парень?

Лайфхакер, писатель, поэт

Очень просто. Вы недавно стали парой, он намекает на интим, вы с ним гуляете, целуетесь, ручками по интересным местам в одежде играетесь, а большего ни-ни. Тяните время, сначала месяца будет достаточно и смотрите на его поведение.

Плохого парня ваша недоступность будет раздражать, он устроит психологическое давление на вас, активно убеждая, что время настало, все так делают или даже он умрёт, что вряд ли. Может предложить оральный секс или петтинг. Мягко отказывайтесь. В итоге, плохишь спровоцирует ссору, как последний ход конём: "Или дашь, или разбежались!" Смело от ворот поворот ему.

Хорошего парня ваша недоступность раздражать не будет, потому что такие парни заботливы и внимательны, им важно взаимное, ответное желание, без манипуляций и психологического давления. Не скупитесь на ласки для такого, как решитесь отдаться

17 февраля 2017  · 16,1 K
Прочитать ещё 14 ответов

Нам по 22, мы женаты. Муж говорит, что хочет других женщин в постели, но не хочет развода (любит). Я у него первая, он у меня не первый. Что делать?

голодный братишка

Ваш муж не нагулялся. Коробит его, что он "ушёл с вечеринки в девять вечера", остановившись на первой партнёрше (или его остановили внешние обстоятельства в виде Вашей беременности и т.п.?). Дело гиблое. Можно сходить к сексологу, семейному психологу, но в таком возрасте подобные проблемы имеют неблагоприятный прогноз. Либо развод, либо постоянные походы налево.

Прочитать ещё 4 ответа